ЗАКУПКА №0848600003326000587
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря (подушки, наматрасники)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:58:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 14:58:06 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подушка | 13.92.24.149 | см | 0 | 600 | 90000 |
| Наматрасник | 13.92.29.190 | см | 0 | 900 | 117000 |
| Наматрасник | 13.92.29.190 | см | 0 | 900 | 18000 |
| Итого | 225000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5803359
Адрес электронной почты
Chinyakov91@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Чиняков С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ПУШКИНО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №5"
ИНН
5038025229
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141206, Московская обл, УЛ 2-Я ДОМБРОВСКАЯ, Д. 26
Номер контактного телефона
7-496-5376385
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Нормандия"
ИНН
3702510914
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике