ЗАКУПКА №0848600003326000506
Аукцион в электронной форме
Поставка техпластин
499 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:55:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:55:44 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 22.19.2 | мм | 0 | 2039.64 | 499711.8 |
| Итого | 499711.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5803359
Адрес электронной почты
pshk_MKU_COT@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Гудимова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5038079922
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141202, Московская обл, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 15А
Адрес электронной почты
mbupushgorhoz@bk.ru
Номер контактного телефона
7-496-5336009
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВТОСПЕЦПОСТАВКА"
ИНН
9715215882
Место нахождения
г. Москва, Дмитровское шоссе, д.163А, корпус 2, помещение 16.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка зимней спецодежды
1 994 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:08:03 (МСК)
№0848600003326000551 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка спецобуви зимней (ботинки)
412 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:24:17 (МСК)
№0848600003326000543 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка металлических тупсов
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:32:24 (МСК)
№0848600003326000541 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка зимней спецобуви (сапоги)
764 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:22:13 (МСК)
№0848600003326000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка зимнего инвентаря
184 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:49:29 (МСК)
№0848600003326000521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка оргстекла
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:07:28 (МСК)
№0848600003326000519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:37:45 (МСК)
№0848600003326000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка перчаток с двойным латексным покрытием
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:53:59 (МСК)
№0848600003326000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка щеточных дисков
1 463 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:34:54 (МСК)
№0848600003326000508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка ведер оцинкованных
35 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:19:45 (МСК)
№0848600003326000507 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПУШКИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область