ЗАКУПКА №0848600003326000205
Запрос котировок в электронной форме
Поставка огнетушителей
97 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 14:12:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2026 14:12:17 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | м | 0 | 1811.78 | 9058.9 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | МПа | 0 | 1212.1 | 71513.9 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | м | 0 | 3291.17 | 16455.849 |
| Итого | 97028.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5803329
Адрес электронной почты
lushnikova-e@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лушникова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ПУШКИНО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №1"
ИНН
5038025187
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, ПР-Д 2-Й НЕКРАСОВСКИЙ, Д.4
Номер контактного телефона
7-496-5376385
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
ИНН
503300319862
Почтовый адрес
140563 Московская обл., г. Озеры, ул. Красные Озеры, дом 47
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ОЗЕРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации питания воспитанников (январь- май 2027)
10 480 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:32:50 (МСК)
№0848600003326000583 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ПУШКИНО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №1"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
8 584 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:13:59 (МСК)
№0848600003326000504 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ПУШКИНО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания воспитанников (сентябрь-декабрь 2026 г.)
10 336 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:49:33 (МСК)
№0848600003326000464 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ПУШКИНО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания в лагере с дневным пребыванием детей
1 719 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 11:09:08 (МСК)
№0848600003326000342 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ПУШКИНО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации рационального горячего питания для учащихся образовательных учреждений
18 262 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 15:46:09 (МСК)
№0848600003326000282 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ПУШКИНО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №1"
Регион: Московская область