ЗАКУПКА №0848600003324000797
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по обустройству источников противопожарного водоснабжения
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 14:46:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2024 14:46:14 (МСК)
Заявки до
30.09.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству береговых и портовых сооружений, плотин, шлюзов и связанных гидромеханических сооружений | 42.91.2 | УСЛ ЕД | 0 | 1500000 | 1500000 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5803359
Адрес электронной почты
k.zimarkova@adm-pushkino.ru
Ответственное должностное лицо
Зимаркова К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5038158980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 12/2
Адрес электронной почты
info@adm-pushkino.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141280, Московская обл, ПЛОЩАДЬ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЛОК ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
504209574689
Почтовый адрес
141300, Московская обл, г.Сергиев Посад, Ул. Маслиева, д.9, кв 34
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту гидротехнических сооружений, расположенных на территории Городского округа Пушкинский
4 183 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 15:33:48 (МСК)
№0848600003325000409 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту плотины на р. Вязь, расположенной по адресу: Московская область, Городской округ Пушкинский, д. Митрополье
1 068 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 17:59:42 (МСК)
№0848600003324000895 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
15.10.2024 18:31:43 (МСК)
№0848600003324000899 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка почтовых марок
1 800 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 17:37:34 (МСК)
№0848600003324000894 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации мероприятий по защите информации
651 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 18:18:58 (МСК)
№0848600003324000889 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта:"Плотина на р. Талица с к.н. 50:13:0010333:1226 по адресу: Московская область, Городской округ Пушкинский, с. Софрино"
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 15:59:34 (МСК)
№0848600003324000887 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
10.10.2024 17:25:18 (МСК)
№0848600003324000874 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по опубликованию нормативных правовых актов органов местного самоуправления Городского округа Пушкинский в 2024 году
2 826 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 17:18:58 (МСК)
№0848600003324000855 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ликвидации самовольных, недостроенных и аварийных объектов на территории муниципального образования по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр.Клязьма, ул. Крыловская, д. 67Б
3 494 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 16:41:59 (МСК)
№0848600003324000844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение инженерных изысканий и разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по строительству канализации по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр-н Заветы Ильича, в границах ул. Соловьиная, Сиреневая
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 18:01:45 (МСК)
№0848600003324000807 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУШКИНСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область