ЗАКУПКА №0848600002726000449
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений корпуса № 3 МБОУ ЕСОШ
699 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:30:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 16:30:37 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 699999.32 | 699999.32 |
| Итого | 699999.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
КоломнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6142659
Адрес электронной почты
czkolomna2017@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Крючкова Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
5033008212
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140578, Московская обл, Коломна г, Емельяновка д, УЛ САДОВАЯ, Д. 7
Адрес электронной почты
emelyaschool@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-49670-41419
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место нахождения
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛОВЯН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
501404714101
Почтовый адрес
140400, Московская область, Г КОЛОМНА, УЛ. УМАНСКАЯ, Д. 26, КВ. 25
Место нахождения
140400, Московская область, Г КОЛОМНА, УЛ. УМАНСКАЯ, Д. 26, КВ. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике