ЗАКУПКА №0848600002726000405
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по доставке, включая погрузоразгрузочные работы по адресу: Московская область, Городской округ Коломна, д. Зарудня, д.39а
9 402 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:13:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 08:13:18 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги грузовых транспортно-экспедиционных агентств | 52.29.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2350500 | 2350500 |
| Услуги грузовых транспортно-экспедиционных агентств | 52.29.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2350500 | 2350500 |
| Услуги грузовых транспортно-экспедиционных агентств | 52.29.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2350500 | 2350500 |
| Услуги грузовых транспортно-экспедиционных агентств | 52.29.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2350500 | 2350500 |
| Итого | 9402000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КоломнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-774-9661426
Адрес электронной почты
czkolomna2017@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Плетенева Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА"
ИНН
5022071220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 430
Адрес электронной почты
klmn_mku_sez@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место нахождения
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу силовых кабелей для технологического присоединения лесопарковой зоны Парка 50-летия Октября к трансформаторной подстанции, расположенной по адресу: Городской округ Коломна, ул. Кирова, Парк 50-летия Октября
1 602 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:58:46 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 33 минуты 42 секунды
№0848600002726000500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству сквера "Блюдечко" (между улицей Дмитрия Донского и набережной реки Коломенки) (дополнительные работы)
25 965 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:16:50 (МСК)
№0848600002726000479 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА"
Регион: Московская область
Размещено
07.08.2026 08:20:46 (МСК)
№0848600002726000454 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений
1 916 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:49:46 (МСК)
№0848600002726000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству малой общественной территории по адресу: Московская область, Городской округ Коломна, г. Озеры, вблизи д. 9,10,11 м-н им. Маршала Катукова, Участок № 2
2 720 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:33:34 (МСК)
№0848600002726000433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА"
Регион: Московская область