Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300069526000310

Запрос котировок в электронной форме

Устройство навеса над площадкой на городском кладбище

782 093 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:18:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:18:26 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 36 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 УСЛ ЕД 0 782093.27 782093.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Зарайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6624005

Адрес электронной почты

zarupravadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Свинцова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАРАЙСКИЙ РИТУАЛ"

ИНН

5014012140

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место нахождения

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40

Документация

pdf
Локальный сметный расчет (смета)
Размещено: 01.09.2026 15:18:26 (МСК)
pdf
Ведомость объёмов работ
Размещено: 01.09.2026 15:18:26 (МСК)
docx
Приложение 5
Размещено: 01.09.2026 15:18:26 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.09.2026
Размещено: 01.09.2026 15:18:26 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 15:18:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике