ЗАКУПКА №0848300069524000474
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дизельного топлива на 1 полугодие 2025 года
526 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 16:11:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2024 16:11:18 (МСК)
Заявки до
03.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 82.25 | 164500 |
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 82.25 | 180950 |
| Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 82.25 | 180950 |
| Итого | 526400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624005
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свинцова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
ИНН
5014007478
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140603, Московская обл, Зарайск г, МКР 2-Й, Д. 38
Адрес электронной почты
buh-zarobr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24635
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛОКТЕВ И К"
ИНН
7735026449
Почтовый адрес
140600, Российская Федерация, Московская обл., Зарайский р-н, г. Зарайск, пл. Урицкого, 3, ОКАТО: 46216501000
Место нахождения
140600, Российская Федерация, Московская обл., Зарайский р-н, г. Зарайск, пл. Урицкого, 3, ОКАТО: 46216501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива
249 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 15:13:08 (МСК)
№0848300069525000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях муниципального округа Зарайск.
1 724 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 15:24:23 (МСК)
№0848300069525000194 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях муниципального округа Зарайск.
1 729 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 15:18:46 (МСК)
№0848300069525000188 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях муниципального округа Зарайск.
683 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 14:38:38 (МСК)
№0848300069525000177 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания : для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях муниципального округа Зарайск.
1 959 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 14:37:53 (МСК)
№0848300069525000176 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту межпанельных швов МБОУ «Лицей №5»
159 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 15:55:50 (МСК)
№0848300069525000171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт оконных блоков МБОУ «Лицей №5»
323 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 16:09:11 (МСК)
№0848300069525000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт лестничных клеток МБОУ «Лицей №5»
636 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 15:51:30 (МСК)
№0848300069525000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия МБОУ "Лицей №5" (дошкольное отделение ул. Ленинская, д.34)
1 939 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 14:36:36 (МСК)
№0848300069525000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли МБОУ «Лицей №5»
1 997 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 08:22:12 (МСК)
№0848300069525000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область