ЗАКУПКА №0848300069524000296
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт асфальтового покрытия спортивной площадки МАДОУ "Детский сад №19 "Зернышко"
994 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 15:25:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2024 15:25:22 (МСК)
Заявки до
27.08.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт асфальтового покрытия спортивной площадки МАДОУ "Детский сад №19 "Зернышко" | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | 0 | 994170.3 | 994170.3 |
| Итого | 994170.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624005
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свинцова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №19 "ЗЁРНЫШКО"
ИНН
5014007855
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140632, Московская обл, Зарайск г, Зарайский п, Д.48
Номер контактного телефона
7-49666-64174
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике