ЗАКУПКА №0848300069524000047
Запрос котировок в электронной форме
Поставка линолеума
85 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2024 16:38:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2024 16:38:25 (МСК)
Заявки до
14.03.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Линолеум | 22.23.15.000 | ММ | 0 | 1290 | 85140 |
| Итого | 85140 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624005
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свинцова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
ИНН
5014007478
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140603, Московская обл, Зарайск г, МКР 2-Й, Д. 38
Адрес электронной почты
buh-zarobr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24635
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКРОС"
ИНН
6312155561
Почтовый адрес
443035, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, ПР-КТ КИРОВА, ДОМ 255, ЛИТЕРА Я, ОФИС 219
Место нахождения
443035, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, ПР-КТ КИРОВА, ВЛД 255, ЛИТЕР Я, ОФИС 219
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
03.06.2024 11:28:40 (МСК)
№0848300069524000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Размещено
31.05.2024 20:42:24 (МСК)
№0848300069524000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Размещено
31.05.2024 15:46:48 (МСК)
№0848300069524000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Выпoлнeниe рaбoт пo мoдeрнизaции aвтoмaтичecкoй пoжaрнoй cиcтeмы
2 198 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 16:39:26 (МСК)
№0848300069524000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка стола для пищеблока
54 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 16:26:17 (МСК)
№0848300069524000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка детских раскладушек
65 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2024 16:25:27 (МСК)
№0848300069524000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка ноутбуков
258 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2024 11:08:45 (МСК)
№0848300069524000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка дизельного топлива
567 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:59:17 (МСК)
№0848300069524000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка чистящих и моющих средств
94 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 13:58:35 (МСК)
№0848300069524000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт прогулочной веранды Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №5»
830 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 13:32:46 (МСК)
№0848300069524000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область