Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300069523000207

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту : Текущий ремонт помещений Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа – детский сад №14»

606 809 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2023 16:26:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2023 16:26:42 (МСК)

Заявки до

31.07.2023 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по облицовке полов и стен плитками 43.33.1 УСЛ ЕД 0 606808.57 606808.57

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Зарайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6624330

Адрес электронной почты

zarupravadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Свинцова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №14"

ИНН

5014008778

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140601, Московская обл, Зарайск г, МКР 1-Й, Д.39

Адрес электронной почты

buh-zarobr@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49666-24635

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место нахождения

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40

Документация

xls
Вед.об. на ремонт помещ. ДС 14
Размещено: 24.07.2023 16:26:42 (МСК)
zip
docx
Требования к независимой гарантии
Размещено: 24.07.2023 16:26:42 (МСК)
docx
Требования к составу заявки
Размещено: 24.07.2023 16:26:42 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2023 16:26:42 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24...., сост. 24.07.2023
Размещено: 24.07.2023 16:26:42 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.07.2023 16:26:42 (МСК)
doc
Протокол 0848300069523000207.doc
Размещено: 01.08.2023 08:58:25 (МСК)
png
2023-08-10_08-18-35
Размещено: 11.08.2023 08:47:18 (МСК)
png
2023-08-10_08-18-35
Размещено: 14.08.2023 10:30:00 (МСК)
png
2023-08-10_08-18-35
Размещено: 14.08.2023 15:17:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ"

ИНН

5014011080

Почтовый адрес

140600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЗАРАЙСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4

Место нахождения

140600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЗАРАЙСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Постава МФУ лазерного

25 513 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2023 15:31:37 (МСК)

№0848300069523000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №14"

Регион: Московская область

Поставка холодильника

41 803 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2023 15:30:45 (МСК)

№0848300069523000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №14"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2023 15:34:32 (МСК)

№0848300069523000233 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №14"

Регион: Московская область

Размещено

02.08.2023 16:38:31 (МСК)

№0848300069523000231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №14"

Регион: Московская область