Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300069522000580

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей

138 320 ₽

Начальная цена

Размещено

02.12.2022 08:55:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.12.2022 08:55:20 (МСК)

Заявки до

09.12.2022 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового осмотра водителей 86.21.10.120 ШТ 494 140 69160
Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового осмотра водителей 86.21.10.120 ШТ 494 140 69160

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Зарайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6624330

Адрес электронной почты

zarupravadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Свинцова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

ИНН

5014007460

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. К.МАРКСА, Д.36

Адрес электронной почты

mku.spt@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49666-24330

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место нахождения

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40

Документация

zip
zip
Проект контракта, сост. 23...., сост. 23.11.2022
Размещено: 02.12.2022 08:55:20 (МСК)
docx
Требования к составу заявки
Размещено: 02.12.2022 08:55:20 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 02.12.2022 08:55:20 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.12.2022 08:55:20 (МСК)
zip
Контракт
Размещено: 16.12.2022 10:26:36 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1 от 27.01.2023
Размещено: 30.01.2023 15:48:22 (МСК)
zip
Контракт
Размещено: 30.01.2023 15:48:22 (МСК)
docx
лист подписи
Размещено: 05.04.2023 11:06:35 (МСК)
zip
zip
Контракт
Размещено: 05.04.2023 11:06:35 (МСК)
zip
Доп.соглашение
Размещено: 07.04.2023 09:05:49 (МСК)
zip
docx
лист подписи
Размещено: 07.04.2023 09:05:49 (МСК)
zip
Контракт
Размещено: 07.04.2023 09:05:49 (МСК)
zip
н от 06.10.2023
Размещено: 09.10.2023 11:11:39 (МСК)
zip
docx
лист подписи
Размещено: 09.10.2023 11:11:39 (МСК)
zip
Контракт
Размещено: 09.10.2023 11:11:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАРАЙСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5014003427

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140603, Московская обл, Зарайск г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка сканера

117 678 ₽

Начальная цена

Размещено

10.04.2023 16:13:29 (МСК)

№0848300069523000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Поставка моторного масла

79 631 ₽

Начальная цена

Размещено

17.03.2023 15:10:56 (МСК)

№0848300069523000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Поставка шин для автобуса

103 217 ₽

Начальная цена

Размещено

16.02.2023 13:04:27 (МСК)

№0848300069523000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Размещено

01.02.2023 11:25:29 (МСК)

№0848300069523000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Размещено

06.12.2022 16:06:11 (МСК)

№0848300069522000602 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Поставка бензина АИ-92

495 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.12.2022 16:03:01 (МСК)

№0848300069522000598 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Размещено

06.12.2022 16:02:13 (МСК)

№0848300069522000597 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Поставка бензина АИ-95

96 900 ₽

Начальная цена

Размещено

06.12.2022 16:01:28 (МСК)

№0848300069522000596 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Размещено

05.12.2022 16:42:51 (МСК)

№0848300069522000594 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6"

Регион: Московская область

Размещено

05.12.2022 11:56:33 (МСК)

№0848300069522000587 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6 "ЯБЛОНЬКА" и еще 21

Регион: Московская область