ЗАКУПКА №0848300069522000380
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кресел
85 298
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 10:07:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2022 10:07:57 (МСК)
Заявки до
28.10.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | ШТ | 3 | 28432.56 | 85297.68 |
| Итого | 85297.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624631
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН
5014011160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 23, ПОМЕЩЕНИЕ 33
Адрес электронной почты
buh_kult09@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24048
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПЫТ"
ИНН
3328461079
Почтовый адрес
600007, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ33, Г ВЛАДИМИР, УЛ 16 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 48А, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Место нахождения
600007, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ 16 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 48А, ПОМЕЩЕНИЕ 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрической сирены (оповещатель звуковой)
107 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 13:44:31 (МСК)
№0848300069522000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область