ЗАКУПКА №0848300069522000327
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной техники
141 600
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 16:33:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2022 16:33:18 (МСК)
Заявки до
30.09.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | ШТ | 1 | 72200 | 72200 |
| Проектор | 26.20.17.120 | ШТ | 1 | 56700 | 56700 |
| Экран для проектора | 26.70.17.150 | ШТ | 1 | 12700 | 12700 |
| Итого | 141600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624631
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
ИНН
5014007453
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140602, Московская обл, Зарайск г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 1Б
Адрес электронной почты
buh-zarobr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24635
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСНАБ"
ИНН
7802694370
Почтовый адрес
194362, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ПАРГОЛОВО, УЛ ФЁДОРА АБРАМОВА, ДОМ 4, КВАРТИРА 1172
Место нахождения
194362, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ПАРГОЛОВО, УЛ ФЁДОРА АБРАМОВА, ДОМ 4, КВАРТИРА 1172
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивных товаров : «Поставка ковра для отделения художественной гимнастики »
295 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 15:02:55 (МСК)
№0848300069525000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
2 492 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 15:55:17 (МСК)
№0848300069524000452 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт спортивного зала МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
1 593 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 14:44:55 (МСК)
№0848300069524000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Текущий ремонт фасада здания Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско – юношеская спортивная школа»
485 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 16:23:28 (МСК)
№0848300069524000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Теикущий ремонт полов зала тяжелой атлетик
58 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 16:32:04 (МСК)
№0848300069524000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Регион: Московская область
Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи для присоединения к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области (далее ЕИМТС)
1 818 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 09:49:45 (МСК)
№0848300069523000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК и еще 16
Регион: Московская область
Текущий ремонт оконных блоков, системы отопления Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско - юношеская спортивная школа"
1 167 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 09:52:12 (МСК)
№0848300069523000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Регион: Московская область
Оказание услуг связи по предоставлению каналов связи для присоединения к Единой интегрированной мультисервисной телекоммуникационной сети Правительства Московской области (далее ЕИМТС)
2 028 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 11:56:33 (МСК)
№0848300069522000587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6 "ЯБЛОНЬКА" и еще 21
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре в 2023 году
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 15:56:07 (МСК)
№0848300069522000550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
2 157 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 13:14:21 (МСК)
№0848300069522000439 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Регион: Московская область