ЗАКУПКА №0848300069522000103
Аукцион в электронной форме
Поставка щебня для нужд МБУ "Благоустройство, ЖКХ и ДХ"
1 156 532
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 16:17:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2022 16:17:54 (МСК)
Заявки до
13.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щебень | 08.12.12.140 | М3 | 650 | 1779.28 | 1156532 |
| Итого | 1156532 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624631
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН
5014012157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Адрес электронной почты
zrsk_mbuzkh@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24088
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ"
ИНН
5014011080
Почтовый адрес
140600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЗАРАЙСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4
Место нахождения
140600, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЗАРАЙСК, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка щебня известнякового
9 964 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 13:52:05 (МСК)
№0848300069526000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка щебня мраморного для оформления цветника в г. Зарайске, Московской области
271 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 16:08:29 (МСК)
№0848300069525000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка щебня и отсева для подсыпки на дорожки набережной р. Осетр, г. Зарайска, Московской области
1 851 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 15:32:19 (МСК)
№0848300069525000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка щебня мраморного для оформления цветника в г. Зарайске, Московской области
271 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 15:29:55 (МСК)
№0848300069525000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка щебня для нужд МБУ "Благоустройство, ЖКХ и ДХ муниципального округа Зарайск"
7 904 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 15:21:52 (МСК)
№0848300069525000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка щебня для нужд МБУ "Благоустройство, ЖКХ и ДХ городского округа Зарайск"
1 989 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 19:18:13 (МСК)
№0848300069524000459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка щебня для нужд МБУ "Благоустройство, ЖКХ и ДХ городского округа Зарайск" (Этап 2)
1 989 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 13:53:58 (МСК)
№0848300069524000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка щебня для нужд МБУ «Благоустройство, ЖКХ и ДХ городского округа Зарайск»
1 987 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 10:03:50 (МСК)
№0848300069524000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка щебня гранитного для подсыпки на дорожки набережной р. Осетр, г. Зарайска, Московской области
497 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 15:02:17 (МСК)
№0848300069524000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и (или) обезвреживанию отходов
4 100 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2022 16:39:07 (МСК)
№0848300069522000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область