ЗАКУПКА №0848300069521000107
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кухонной посуды
120 965
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 10:12:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2021 10:12:03 (МСК)
Заявки до
05.04.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кастрюля с крышкой | 25.99.12.112 | ШТ | 5 | 5464.67 | 27323.35 |
| Кастрюля с крышкой | 25.99.12.112 | ШТ | 4 | 1375.07 | 5500.28 |
| Котел с крышкой | 25.99.12.112 | ШТ | 3 | 6898.7 | 20696.1 |
| Кастрюля с крышкой | 25.99.12.112 | ШТ | 5 | 4399.8 | 21999 |
| Котел с крышкой | 25.99.12.112 | ШТ | 5 | 9089.17 | 45445.85 |
| Итого | 120964.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624631
Адрес электронной почты
yozaradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
ИНН
5014007478
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140603, Московская обл, Зарайск г, МКР 2-Й, Д. 38
Адрес электронной почты
buh-zarobr@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24635
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ДЕТСТВО"
ИНН
7735021070
Место нахождения
Г МОСКВА 77, Г ЗЕЛЕНОГРАД, УЛ ПЕРВОГО МАЯ, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЖОЛОБОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
370252951254
Почтовый адрес
432049, Ульяновская обл. г. Ульяновск ул. Пушкарева д. 18 кв. 94
Место нахождения
ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ 73, Г УЛЬЯНОВСК
Наименование
Индивидуальный предприниматель Гусева Ольга Александровна
ИНН
710404971067
Другие торги заказчика
Поставка посуды
21 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 16:30:27 (МСК)
№0848300069523000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания
3 888 457
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 13:04:47 (МСК)
№0848300069521000351 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №14" и еще 5
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания
3 427 331
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 13:02:26 (МСК)
№0848300069521000350 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №6" и еще 5
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания
744 872
Начальная ценаРазмещено
22.07.2021 13:01:20 (МСК)
№0848300069521000349 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕНДЮКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" и еще 5
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания
46 250
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 13:31:21 (МСК)
№0848300069521000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания
75 898
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 13:30:39 (МСК)
№0848300069521000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания
366 939
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 16:30:06 (МСК)
№0848300069521000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания
198 641
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 15:44:42 (МСК)
№0848300069521000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания
195 208
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 15:38:07 (МСК)
№0848300069521000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область
Поставка оборудования для оснащения ППЭ ЕГЭ МБОУ "Лицей №5"
186 267
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 10:12:45 (МСК)
№0848300069521000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №5"
Регион: Московская область