ЗАКУПКА №0848300069521000019
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей
337 642
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 14:25:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2021 14:25:36 (МСК)
Заявки до
11.02.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тонер-картридж черный | 28.23.25.000 | ШТ | 200 | 1323 | 264600 |
| Картридж для лазерного принтера, копира и МФУ голубой | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 21285 | 21285 |
| Картридж для лазерного принтера, копира и МФУ пурпурный | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 20474.72 | 20474.72 |
| Картридж для лазерного принтера, копира и МФУ желтый | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 20677.44 | 20677.44 |
| Картридж для лазерного принтера, копира и МФУ черный | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 1060.5 | 10605 |
| Итого | 337642.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
749-666-24631
Адрес электронной почты
yozaradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН
5014011107
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140601, Московская обл, Зарайск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23, ОФИС 1
Адрес электронной почты
ira7278@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49666-73007
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФОРМА КОНСАЛТ"
ИНН
7806089737
Почтовый адрес
195279, г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 69, литер А, офис 230
Место нахождения
195279, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, Ш РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 69, ЛИТЕР А, ОФИС 230
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЛИНГ"
ИНН
9718151330
Место нахождения
107564, Г МОСКВА 77, УЛ КРАСНОБОГАТЫРСКАЯ, ДОМ 38, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ 2 КОМН 17 ОФ 81
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНО-РЕСУРС"
ИНН
7713424823
Место нахождения
127434, г. Москва, Дмитровское ш., д. 25, корп. 1, пом. XXI
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЫЕ ПАРУСА"
ИНН
7720641875
Почтовый адрес
111524, Г МОСКВА 77, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ; Ч. КОМ. 10
Место нахождения
111524, Г МОСКВА 77, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ; Ч. КОМ. 10
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСКОНИЯ"
ИНН
7724585935
Место нахождения
109044, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ДИНАМОВСКАЯ, ДОМ 1А, ЭТ 1-Й ПОМ X КОМ №15
Наименование
ИП Ганиятулов Кирилл Анверович
ИНН
501404361270
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЗАРАЙСК,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Голден-Групп"
ИНН
7714899996
Почтовый адрес
107497, г. Москва, ул. Иркутская д.11, к. 1, этаж 2 помещение 18, комната 313
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВРМ"
ИНН
2466169528
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Цифра.Ру»
ИНН
3444180505
Место нахождения
400005, г. Волгоград, ул. Глазкова 27
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАПИД-КОЛОМНА"
ИНН
5022045188
Место нахождения
140408, обл МОСКОВСКАЯ 50, г КОЛОМНА, ул ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 350
Наименование
ИП АНИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ -
ИНН
772450018277
Почтовый адрес
- Москва,
Место нахождения
- Москва,
Наименование
ИП СТЕПАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА -
ИНН
245725245093
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ШУШАРЫ,
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П ШУШАРЫ,
Наименование
ИП ВАСЮНИН ИЛЬЯ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
771801429862
Почтовый адрес
Г МОСКВА, УЛ. ГРАЖДАНСКАЯ 4-Я, Д. 43, К. 6, КВ. 61
Место нахождения
Г МОСКВА, Российская Федерация, ,
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Холяпина Алена Викторовна
ИНН
312251241190
Место нахождения
309857, Белгородская область, Города областного значения Белгородской области/, Алексеевка, 309857,Белгородская область, г.Алексеевка ул. Маяковского д.76 кв.31
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «АЙ ТИ ФУТУРО»
ИНН
7720428201
Почтовый адрес
111141, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Перова Поля 2-й, дом 9, 26, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111141, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Перова Поля 2-й, дом 9, 26, ОКАТО: 45263583000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТ7.РУ"
ИНН
7736328918
Почтовый адрес
-
Место нахождения
117312, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 47К2, КВАРТИРА 13
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Наименование
Сазонова Галина Юрьевна
ИНН
890502487595
Почтовый адрес
625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, дом 2Б, корп. 12 , 01, ОКАТО: 71401000000
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
288 000
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 14:50:54 (МСК)
№0848300069521000398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка бензина АИ-95
629 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 16:33:27 (МСК)
№0848300069522000546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги
610 403
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 08:57:43 (МСК)
№0848300069522000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Сервисные услуги по плановому техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
350 000
Начальная ценаРазмещено
18.01.2022 16:51:25 (МСК)
№0848300069522000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по физической охране объектов
864 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 12:45:44 (МСК)
№0848300069521000575 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка бензина АИ-95
659 427
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 14:19:56 (МСК)
№0848300069521000566 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Сервисные услуги по плановому техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 11:48:59 (МСК)
№0848300069521000401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги
402 091
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:41:04 (МСК)
№0848300069521000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка компьютерной техники
2 365 737
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 10:40:18 (МСК)
№0848300069521000097 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка мебели
390 536
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:17:00 (МСК)
№0848300069521000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область