ЗАКУПКА №0848300069521000007
Электронный аукцион
Поставка песчано-соляной смеси
1 405 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 10:44:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.01.2021 10:44:07 (МСК)
Заявки до
04.02.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антиобледенители | 20.59.43.130 | Т | 150 | 0 | 421500 |
| Антиобледенители | 20.59.43.130 | Т | 350 | 0 | 983500 |
| Итого | 1405000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
749-666-24631
Адрес электронной почты
yozaradm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глухих И. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
ИНН
5014012157
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. ДИМИТРА БЛАГОЕВА, Д. 40, ОФИС 1
Адрес электронной почты
zrsk_mbuzkh@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24088
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИОН ГРУПП"
ИНН
4025453539
Почтовый адрес
249031, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г ОБНИНСК, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 24, КВАРТИРА 14
Место нахождения
249031, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г ОБНИНСК, УЛ КУРЧАТОВА, ДОМ 24, КВАРТИРА 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БОЧКАРЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
502209919058
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г КОЛОМНА
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТСК»
ИНН
5047152054
Наименование
ИП ЧЕКАН КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
771679002532
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБ"
ИНН
7107113641
Почтовый адрес
-
Место нахождения
300026, ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА, УЛ СКУРАТОВСКАЯ, ДОМ 105, КОМНАТА 300
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"
ИНН
9725033610
Почтовый адрес
119071 МОСКВА ГОРОД ПРОЕЗД ДОНСКОЙ 2-Й ДОМ 4 СТРОЕНИЕ 1 ЭТАЖ/ПОМ 4/435
Место нахождения
119071 МОСКВА ГОРОД ПРОЕЗД ДОНСКОЙ 2-Й ДОМ 4 СТРОЕНИЕ 1 ЭТАЖ/ПОМ 4/435
Другие торги заказчика
Поставка распылителей
233 900
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 09:53:04 (МСК)
№0848300069521000024 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Поставка перчаток
186 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 08:57:56 (МСК)
№0848300069521000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по установке модулей порошкового пожаротушения
445 056
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 10:11:29 (МСК)
№0848300069521000016 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Обустройство основания, подходов, озеленения прилегающей территории и освещения детских игровых площадок на территории городского округа Зарайск
1 271 259
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 08:52:57 (МСК)
№0848300069521000015 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования городского округа Зарайск Московской области
2 364 808
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 13:01:13 (МСК)
№0848300069521000014 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Содержание внутриквартальных дорог, проездов, парковок, тротуаров на территориях городского округа Зарайск Московской области в границах Гололобовского территориального отдела февраль-март 2021 г.
361 581
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 13:00:20 (МСК)
№0848300069521000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Содержание внутриквартальных дорог, проездов, парковок, тротуаров на территориях городского округа Зарайск Московской области в границах Каринского территориального отдела февраль-март 2021 г.
311 036
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 11:46:45 (МСК)
№0848300069521000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Содержание внутриквартальных дорог, проездов, парковок, тротуаров на территориях городского округа Зарайск Московской области в границах Струпненского территориального отдела февраль-март 2021 г.
306 346
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 11:33:50 (МСК)
№0848300069521000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Содержание внутриквартальных дорог, проездов, парковок, тротуаров на территориях городского округа Зарайск Московской области в границах Машоновского территориального отдела февраль-март 2021 г.
319 646
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 11:32:57 (МСК)
№0848300069521000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по полноценной эксплуатации комплекса ЛОС, включая все работы по техническому обслуживанию
3 528 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 10:44:55 (МСК)
№0848300069521000008 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Регион: Московская область