ЗАКУПКА №0848300066119000735
Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Оказание услуг по организации питания обучающихся в образовательных учреждениях городского округа Солнечногорск Московской области в 2020 году
9 113 960
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:47:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2019 12:47:54 (МСК)
Заявки до
16.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации питания обучающихся в образовательных учреждениях городского округа Солнечногорск Московской области в 2020 году | 56.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 32640 | 32640 |
| Оказание услуг по организации питания обучающихся в образовательных учреждениях городского округа Солнечногорск Московской области в 2020 году | 56.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3635900 | 3635900 |
| Оказание услуг по организации питания обучающихся в образовательных учреждениях городского округа Солнечногорск Московской области в 2020 году | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3683500 | 3683500 |
| Оказание услуг по организации питания обучающихся в образовательных учреждениях городского округа Солнечногорск Московской области в 2020 году | 56.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1761920 | 1761920 |
| Итого | 9113960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
СолнечногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
74959941031
Адрес электронной почты
zakaz@solreg.ru
Ответственное должностное лицо
Зуева И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НИКУЛИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД
ИНН
5044062010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141555, Московская обл, Солнечногорский р-н, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 141555, Московская обл, Солнечногорский р-н, 15
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУТУЗОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
5044019488
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141544, Московская обл, МКР ШКОЛЬНЫЙ, СТР. 16
Адрес электронной почты
breh.school@mail.ru
Номер контактного телефона
7-985-2258583
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 1 ИМ. А. БЛОКА
ИНН
5044019336
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, УЛ ВЕРТЛИНСКАЯ, Д. 17А
Номер контактного телефона
7-4962-611277
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУНЁВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
5044019216
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141580, Московская обл, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 4А
Адрес электронной почты
zakupki.kno@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5784341
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141506, Московская обл, Солнечногорск г, УЛИЦА БАНКОВСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ "СОЛНЕЧНОГОРСК"
ИНН
5044024495
Почтовый адрес
141503, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д.122/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2021 год (преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы)
4 849 892
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 14:09:50 (МСК)
№0848300066120000448 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 42" и еще 42
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (126н+832)
7 243 207
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 10:35:11 (МСК)
№0848300066120000444 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАДУМЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ" и еще 6
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (126н + 341)
9 612 337
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:58:55 (МСК)
№0848300066120000443 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 77" и еще 42
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (Приказ №126н)
2 493 137
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 18:34:03 (МСК)
№0848300066120000442 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чашниковская средняя общеобразовательная школа и еще 4
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (преимущества организациям инвалидов)
4 010 141
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 15:53:36 (МСК)
№0848300066120000437 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чашниковская средняя общеобразовательная школа и еще 41
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (ПП832)
8 258 753
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 15:24:46 (МСК)
№0848300066120000436 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год
7 718 808
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 09:16:35 (МСК)
№0848300066120000431 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НИКУЛИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД и еще 5
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию автоматической противопожарной системы и техническое обслуживание системы дистанционной передачи сигнала по каналу связи о пожаре на пульт "01"
3 375 456
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 17:48:27 (МСК)
№0348300166220000001 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛОЖКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА и еще 64
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2020 год (Приказ от 4 июня 2018 года N 126н)
4 909 189
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 14:45:40 (МСК)
№0848300066119000747 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАДУМЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ" и еще 2
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2020 год (преимущества организациям инвалидов)
768 627
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:54:20 (МСК)
№0848300066119000740 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАКУПКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЛАБУШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА и еще 4
Регион: Московская область