Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300064126000303

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по обустройству ливневой канализации

3 862 681 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 18:07:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 18:07:52 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 43 минуты 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по обустройству ливневой канализации 42.21.22.110 УСЛ ЕД 0 3862680.81 3862680.81

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Балашиха

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5216767

Адрес электронной почты

zakupki@balashiha.ru

Ответственное должностное лицо

Петраков А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "БЛАГОУСТРОЙСТВО-БАЛАШИХА"

ИНН

5001107267

Почтовый адрес

143900, Московская, Балашиха, Пионерская, дом 2

Адрес электронной почты

mbublagbalashiha@mail.ru

Номер контактного телефона

7-498-7613141

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, Железнодорожный мкр, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, Железнодорожный мкр, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 27

Документация

zip
Проект контракта, сост. 31.08.2026
Размещено: 01.09.2026 18:07:52 (МСК)
rar
ООЗ-ТЗ
Размещено: 01.09.2026 18:07:52 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 18:07:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 18:18:36 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 11 часов 43 минуты 29 секунд

№0848300064126000306 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "БЛАГОУСТРОЙСТВО-БАЛАШИХА"

Регион: Московская область