ЗАКУПКА №0848300064126000292
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества или уточнения характеристик объектов недвижимого имущества (в том числе бесхозяйного имущества), расположенных на территории Городского округа Балашиха (теплосети)
3 514 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:22:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 18:22:31 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 52 минуты 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 14000 | 3514000 |
| Итого | 3514000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
БалашихаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5216767
Адрес электронной почты
zakupki@balashiha.ru
Ответственное должностное лицо
Петраков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
ИНН
5001106785
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143904, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 7/К. 1
Адрес электронной почты
uio@balashiha.ru
Номер контактного телефона
7-495-5213369
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, Железнодорожный мкр, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 27
Место нахождения
Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, Железнодорожный мкр, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике