Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300064126000215

Запрос котировок в электронной форме

Поставка аккумуляторов

704 917 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 17:37:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 17:37:33 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Части летательных и космических аппаратов прочие 30.30.5 мм 0 3416.67 119583.45
Части летательных и космических аппаратов прочие 30.30.5 шт 0 4950 99000
Части летательных и космических аппаратов прочие 30.30.5 шт 0 8696.67 434833.5
Части летательных и космических аппаратов прочие 30.30.5 шт 0 1716.67 51500.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Балашиха

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5216767

Адрес электронной почты

zakupki@balashiha.ru

Ответственное должностное лицо

Василькова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

ИНН

5001069195

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143902, Московская обл, Балашиха г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 34

Адрес электронной почты

bal-zgozs@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-5241061

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, Железнодорожный мкр, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 27

Место нахождения

Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, Железнодорожный мкр, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, ДОМ 27

Документация

zip
Проект контракта, сост. 02.06.2026
Размещено: 16.06.2026 17:37:33 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 16.06.2026 17:37:33 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.06.2026 17:37:33 (МСК)
pdf
Решение 215
Размещено: 29.06.2026 17:36:55 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 17:36:55 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 02.06.2026
Размещено: 29.06.2026 17:36:55 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 17:36:55 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 17:38:15 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 02.06.2026
Размещено: 08.07.2026 17:38:15 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 08.07.2026 17:38:15 (МСК)
pdf
Решение от 08.07.2026
Размещено: 08.07.2026 17:38:15 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 04.08.2026 11:07:38 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 11:07:38 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 11:07:38 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 04.08.2026 11:07:38 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 12:01:10 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 06.08.2026 12:01:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 12:01:10 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 06.08.2026 12:01:10 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 06.08.2026 12:01:10 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 12:01:10 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 06.08.2026 12:01:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЕРЕЗКИН ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

662515268568

Почтовый адрес

623119, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕРВОУРАЛЬСК, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 80, КВ. 86

Место нахождения

623119, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПЕРВОУРАЛЬСК, Г ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 80, КВ. 86

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.06.2026 17:50:18 (МСК)

№0848300064126000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 18:26:29 (МСК)

№0848300064126000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Регион: Московская область

Услуги по организации питания

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 16:30:24 (МСК)

№0848300064126000244 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Регион: Московская область

Поставка аппаратуры управления

781 170 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 10:37:24 (МСК)

№0848300064126000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Регион: Московская область

Размещено

19.06.2026 19:38:55 (МСК)

№0848300064126000221 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"

Регион: Московская область