ЗАКУПКА №0848300062719000593
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации проведения конкурса профессионального мастерства «Лучшее предприятие по новогоднему оформлению» среди предприятий потребительского рынка и услуг городского округа Мытищи
420 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 10:23:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2019 10:23:10 (МСК)
Заявки до
18.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий для частных домашних хозяйств | 56.21.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 420000 |
| Итого | 420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-542-97-73
Адрес электронной почты
zakupki.okrug@mytyshi.ru
Ответственное должностное лицо
Прияшкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5029009950
Почтовый адрес
141008, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, дом 36/7
Адрес электронной почты
konkurs@mytyshi.ru
Номер контактного телефона
7-495-5862501
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место нахождения
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Четвертаков Денис Викторович
ИНН
502909543820
Место нахождения
141008, Московская область, гор. Мытищи, ул. Колпакова, д.26 кв.160
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации работы "Полевой кухни" при проведении культурно-массового мероприятия, посвященного "76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне"
710 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 12:44:24 (МСК)
№0848300062721000104 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации культурно-массового мероприятия "Широкая масленица"
290 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 16:57:15 (МСК)
№0848300062721000012 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации обслуживания культурно-массового мероприятия "Международный женский день"
130 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 10:55:49 (МСК)
№0848300062721000010 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации проведения итогового собрания сферы потребительского рынка и услуг городского округа Мытищи
210 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 10:58:42 (МСК)
№0848300062720000550 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по курсовому обучению должностных лиц и работников ГО и РСЧС городского округа Мытищи на 2019 год
499 992
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 09:15:02 (МСК)
№0848300062719000679 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка воды питьевой природной артезианской негазированной бутилированной для нужд Администрации городского округа Мытищи
470 908
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 10:23:22 (МСК)
№0848300062719000665 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка картриджей
132 922
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 17:02:06 (МСК)
№0848300062719000628 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка USB–флеш - накопителей для нужд администрации городского округа Мытищи Московской области
20 370
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 09:45:53 (МСК)
№0848300062719000614 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по обследованию ГТС Плотина пруда на р.Уча с.Марфино
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 09:33:28 (МСК)
№0848300062719000602 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка элементов питания для нужд администрации городского округа Мытищи Московской области
57 572
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 09:24:30 (МСК)
№0848300062719000615 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область