ЗАКУПКА №0848300062719000332
Электронный аукцион
Оказание услуг по перевозке участников мероприятий к местам их проведения и обратно для нужд городского округа Мытищи в октябре - декабре 2019 года
900 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 08:26:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2019 08:26:01 (МСК)
Заявки до
22.07.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги арендованных автобусов с водителем | 49.39.31.000 | Ч | Неизвестно | 7040 | Неизвестно |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-542-97-73
Адрес электронной почты
zakupki.okrug@mytyshi.ru
Ответственное должностное лицо
Прияшкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5029009950
Почтовый адрес
141008, Московская обл, г Мытищи, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, дом 36/7
Адрес электронной почты
konkurs@mytyshi.ru
Номер контактного телефона
7-495-5862501
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место нахождения
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Матвеенко Андрей Петрович
ИНН
233703444916
Место нахождения
141142, Московская обл., Щелковский район, п. Биокомбината, д.16, кв.165
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМТРАНСАВТО"
ИНН
5017119300
Почтовый адрес
143581, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ИСТРА, Д ЛОБАНОВО, УЛ НОВАЯ, ДОМ 15, КВАРТИРА 38
Место нахождения
143581, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ИСТРА, Д ЛОБАНОВО, УЛ НОВАЯ, ДОМ 15, КВАРТИРА 38
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке участников мероприятий к местам их проведения и обратно для нужд городского округа Мытищи в 2022 году (Лот 3)
790 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 17:26:47 (МСК)
№0848300062722000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке жителей сельских населенных пунктов, проживающих на территории ТУ Федоскино городского округа Мытищи, август-декабрь 2022 года
1 891 117
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 10:40:26 (МСК)
№0848300062722000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке участников мероприятий к местам их проведения и обратно для нужд городского округа Мытищи в 2022 году (Лот 2)
990 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 15:22:58 (МСК)
№0848300062722000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке участников мероприятий к местам их проведения и обратно для нужд городского округа Мытищи в 2022 году
990 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 12:03:33 (МСК)
№0848300062721000691 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке жителей сельских населенных пунктов, проживающих на территории ТУ Федоскино городского округа Мытищи, в 1 полугодии 2022 года
2 451 826
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 10:01:36 (МСК)
№0848300062721000572 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке участников мероприятий к местам их проведения и обратно для нужд городского округа Мытищи в 2021 году
990 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 16:28:36 (МСК)
№0848300062720000669 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке жителей сельских населенных пунктов, проживающих на территории МКУ «ТУ Федоскино» городского округа Мытищи, в 2021 году
4 864 494
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 11:06:25 (МСК)
№0848300062720000480 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке населения городского округа Мытищи в дни массовых посещений кладбищ в апреле - мае 2020 года
307 930
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 08:23:06 (МСК)
№0848300062720000093 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке жителей сельских населенных пунктов, проживающих на территории МКУ «ТУ Федоскино» городского округа Мытищи, в 2020 году
3 830 226
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 10:01:46 (МСК)
№0848300062720000074 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по перевозке участников мероприятий к местам их проведения и обратно для нужд городского округа Мытищи в 2020 году
990 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 09:36:41 (МСК)
№0848300062719000817 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область