ЗАКУПКА №0848300062719000129
Электронный аукцион
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием детей, посещающих оздоровительное учреждение с дневным пребыванием в период летних каникул в 2019 году.
1 837 500
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:50:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 09:50:03 (МСК)
Заявки до
18.04.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | 7350 | 0 | 1837500 |
| Итого | 1837500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-542-97-73
Адрес электронной почты
zakupki.okrug@mytyshi.ru
Ответственное должностное лицо
Прияшкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №23"
ИНН
5029100141
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141018, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 74
Место нахождения
Российская Федерация, 141018, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 74
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 24 ИМЕНИ 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ КРАСНОЗНАМЕННОЙ СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ"
ИНН
5029100198
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141018, Московская обл, Мытищи г, ПРОСПЕКТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 82/КОРПУС 10
Адрес электронной почты
school_24@edu-mytyshi.ru
Номер контактного телефона
7-495-58603354
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОВЕДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
5029100470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141044, Московская обл, Мытищи г, Поведники п
Номер контактного телефона
7-495-5810165
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26"
ИНН
5029100110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141021, Московская обл, Мытищи г.о., УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 13/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141021, Московская обл, Мытищи г.о., УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 13/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место нахождения
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меркулова Надежда Евгеньевна
ИНН
502912480055
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова д.24 кв.139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КП"
ИНН
5038110971
Место нахождения
141006 обл Московская, р-н Мытищинский, г Мытищи, ул Силикатная, дом 37А
Другие торги заказчика
Закупка учебных пособий
205 840
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 10:40:45 (МСК)
№0348300032719000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №23"
Регион: Московская область