ЗАКУПКА №0848300062719000119
Электронный аукцион
Выполнение работ по замене оборудования на КНС №1
9 461 722
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 11:18:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2019 11:18:15 (МСК)
Заявки до
22.04.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 42.21.22.110 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 9461721.98 |
| Итого | 9461721.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (495) 542-97-73
Адрес электронной почты
zakupki.okrug@mytyshi.ru
Ответственное должностное лицо
Прияшкина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5029168943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г, ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, Д. 36/7
Адрес электронной почты
Stroy@mytyshi.ru
Номер контактного телефона
7-498-7205486
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Место нахождения
Российская Федерация, 141008, Московская обл, Мытищи г.о., ПР-КТ НОВОМЫТИЩИНСКИЙ, ДОМ 36/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МВСТРОЙ"
ИНН
7701410167
Место нахождения
105082, г. Москва, ул. Рубцовская набережная, д. 3, стр. 1, комната 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ»
ИНН
5029205458
Место нахождения
141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.2, кор.6, пом 2-10
Другие торги заказчика
Выполнение работ по модернизации ВЗУ "Лесной"
8 681 314
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 12:20:32 (МСК)
№0848300062721000476 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по восстановлению горизонтальной и вертикальной маркировки элементов транспортной инфраструктуры (03-2019)
7 939 009
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 08:47:42 (МСК)
№0848300062719000171 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Проведение государственной экспертизы проектной документации по объекту капитального строительства: " Автомобильная дорога, ливневая канализация и наружное освещение в д. Голенищево г.о. Мытищи
469 334
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 10:00:01 (МСК)
№0848300022619000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Размещено
24.04.2019 09:59:44 (МСК)
№0848300022619000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Размещено
24.04.2019 09:59:29 (МСК)
№0848300022619000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию дорог, тротуаров и автобусных остановок г. Мытищи Московской области (Микрорайоны № 35, 36, 36а, 37)
45 029 520
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 09:25:37 (МСК)
№0848300062719000149 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по восстановлению горизонтальной и вертикальной маркировки элементов транспортной инфраструктуры (02-2019)
7 654 617
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 09:30:43 (МСК)
№0848300062719000131 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству танцевальной площадки в Центральном парке в г. Мытищи
39 823 259
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 09:30:11 (МСК)
№0848300062719000133 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию дорог, тротуаров и автобусных остановок г. Мытищи Московской области (Микрорайоны №24,28,29. Районы: Северная промзона)
44 180 064
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:47:26 (МСК)
№0848300062719000127 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по восстановлению эксплуатационных характеристик виадука
23 323 947
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 17:28:13 (МСК)
№0848300062719000124 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область