ЗАКУПКА №0848300062226000947
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ноутбука
40 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:03:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 09:03:13 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 41 минута 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | Вт.ч | 0 | 40955.97 | 40955.97 |
| Итого | 40955.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7568421
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Травкина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5036037099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142106, Московская обл, Подольск г, УЛ. ПАВЛИКА МОРОЗОВА, Д.30/-, -
Адрес электронной почты
mkou-ovz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-638391
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка посуды
215 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:58:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 41 минута 5 секунд
№0848300062226000948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область