ЗАКУПКА №0848300062226000943
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению лицензионного программного продукта с доступом к платформе облачного видеонаблюдения, интегрированной с Цифровой платформой учета спортивных достижений Московской области
1 025 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:06:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:06:08 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 30 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 0 | 1025749 | 1025749 |
| Итого | 1025749 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7568421
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Травкина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ТРУД"
ИНН
5036092396
Почтовый адрес
142114, Московская, Подольск, Клемента Готвальда, дом 4
Адрес электронной почты
stadiontrud@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7654988
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике