ЗАКУПКА №0848300062223002505
Аукцион в электронной форме
Приобретение цветочной продукции
2 356 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 15:01:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2023 15:01:42 (МСК)
Заявки до
10.01.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 01.19.2 | СМ | 0 | 223 | 223 |
| Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 01.19.2 | СМ | 0 | 104 | 104 |
| Цветы срезанные и бутоны цветочные; семена цветочных культур | 01.19.2 | СМ | 0 | 223 | 223 |
| Итого | 2356750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-756-84-21
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
ИНН
5036154814
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, УЛ БОЛЬШАЯ СЕРПУХОВСКАЯ, Д. 1/41, ЭТАЖ 3, КОМНАТЫ № 40-№58
Адрес электронной почты
komitetkt@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-7699648
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Набиев Мехман Джафар оглы
ИНН
402814529687
Почтовый адрес
142108, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, Большая Серпуховская, дом 152, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142108, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, Большая Серпуховская, дом 152, ОКАТО: 46460000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение цветочной продукции в рамках проведения мероприятий
2 560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 09:39:39 (МСК)
№0848300062225001775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Приобретение цветочной продукции в рамках проведения мероприятий
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 16:23:06 (МСК)
№0848300062224001796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники
62 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 12:45:50 (МСК)
№0848300062224001241 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Поставка внутренних накопителей данных
67 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2024 11:36:16 (МСК)
№0848300062224001221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по изготовлению афиш, дипломов, баннеров в рамках проведения мероприятий
299 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 16:10:57 (МСК)
№0848300062224001145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации праздничных мероприятий
8 202 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 12:07:14 (МСК)
№0848300062224001072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Поставка холодильника бытового
49 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 15:51:40 (МСК)
№0848300062224000937 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Аренда оборудования (имущества) для нужд муниципального заказчика в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы
8 514 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 12:30:32 (МСК)
№0848300062224000544 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Аренда и сервисное обслуживание туалетных кабин в рамках проведения мероприятий
845 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 16:32:53 (МСК)
№0848300062224000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Изготовление траурных венков, гирлянд для возложения в рамках проведения мероприятий
801 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 11:18:20 (МСК)
№0848300062224000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область