ЗАКУПКА №0848300062223002210
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию специализированных аппаратно-программных средств (программный продукт компании «1С», предназначенный для автоматизации деятельности в учреждении), интеграция с модулем "ПИК ЕАСУЗ"
199 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 16:57:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2023 16:57:40 (МСК)
Заявки до
14.11.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.3 | УСЛ ЕД | 1 | 199755 | 199755 |
| Итого | 199755 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучина В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
ИНН
5036172250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142116, Московская обл, Подольск г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 5Б
Адрес электронной почты
podolskpark@mail.ru
Номер контактного телефона
7-905-5242524
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ КАМПАНИЯ"
ИНН
5036091787
Почтовый адрес
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 59, помещение 1, помещение 116, ОКАТО: 46760000
Место нахождения
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 59, помещение 1, помещение 116, ОКАТО: 46760000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лакокрасочных материалов (растворитель)
235 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 10:58:57 (МСК)
№0848300062224000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки)
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 10:18:48 (МСК)
№0848300062224000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Поставка семян газонных трав
25 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 16:59:57 (МСК)
№0848300062224000379 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Поставка инструмента и инвентаря
57 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 16:39:52 (МСК)
№0848300062224000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Разработка проекта благоустройства по адресу: Московская область, Г.о. Подольск, г. Подольск, вблизи дома 4А по ул. Высотной
16 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 22:33:12 (МСК)
№0848300062224000112 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту машины коммунально-строительной многоцелевой МКСМ-800Н
991 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 16:20:32 (МСК)
№0848300062223002444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Поставка бензина и дизельного топлива для автотранспортных средств по топливным картам
1 015 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 15:16:09 (МСК)
№0848300062223002376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Содержание территории парка Культуры и Отдыха имени В. Талалихина в 2024 году
41 109 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 16:12:02 (МСК)
№0848300062223002228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 10:59:54 (МСК)
№0848300062223002215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область
Содержание территории парка "Дубрава" в 2024 году
30 787 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 10:56:19 (МСК)
№0848300062223002214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК"
Регион: Московская область