ЗАКУПКА №0848300062221002400
Электронный аукцион
Услуги по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий, соревнований на 2022 год
12 400 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 12:54:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2021 12:54:24 (МСК)
Заявки до
07.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 93.19.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 12400000 |
| Итого | 12400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучина В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
ИНН
5036154807
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142114, Московская обл, Подольск г, УЛИЦА КЛЕМЕНТА ГОТВАЛЬДА, ДОМ 4
Адрес электронной почты
sportcompodolsk@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-4967-654995
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Подлесный Сергей Сергеевич
ИНН
860204300034
Место нахождения
142115, Московская обл., г. Подольск, Электромонтажный проезд, дом 11, кв.287
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛИБУ-СПОРТ"
ИНН
6670427543
Почтовый адрес
620075, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, 101, ОФИС 1196
Место нахождения
620075, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 101, ОФИС 1196
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий, соревнований на 2023 год
13 705 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 10:54:38 (МСК)
№0848300062222002403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
988 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 14:29:51 (МСК)
№0848300062222002141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
104 138
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 17:03:32 (МСК)
№0848300062222002083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МАКСИМУМ" и еще 4
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
131 937
Начальная ценаРазмещено
05.10.2022 17:06:36 (МСК)
№0848300062222001978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК и еще 1
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
31 185
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 17:16:12 (МСК)
№0848300062222001805 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК "ПОДОЛЬСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" и еще 3
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
35 820
Начальная ценаРазмещено
07.09.2022 16:56:23 (МСК)
№0848300062222001770 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК и еще 1
Регион: Московская область
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
198 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 15:29:57 (МСК)
№0848300062222001715 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Поставка брендированной сувенирной продукции (футболки, бейсболки)
637 500
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 17:14:32 (МСК)
№0848300062222001589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Поставка брендированной сувенирной продукции (пледы дорожные)
318 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 14:45:40 (МСК)
№0848300062222001582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
942 500
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 16:02:33 (МСК)
№0848300062221002493 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область