ЗАКУПКА №0848300062221000780
Электронный аукцион
Поставка детской мебели для здания по адресу: Московская область, Г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д. 60 а
174 500
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 10:44:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2021 10:44:32 (МСК)
Заявки до
03.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кровати деревянные для детей | 31.09.12.122 | ШТ | 20 | 0 | 174500 |
| Итого | 174500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучина В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19"
ИНН
5036034267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. МАШТАКОВА, Д.7/-, -
Адрес электронной почты
shkola19podolsk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4967-699648
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рассвет"
ИНН
5029203468
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН"
ИНН
5036139140
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, УЛ БОЛЬШАЯ СЕРПУХОВСКАЯ, ДОМ 57, КОРПУС АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, ОФИС 22
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, УЛ БОЛЬШАЯ СЕРПУХОВСКАЯ, ДОМ 57, КОРПУС АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, ОФИС 22
Другие торги заказчика
Выполнение работ по восстановлению асфальтового покрытия
2 499 990
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 14:25:52 (МСК)
№0848300062221001303 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
594 081
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 17:22:55 (МСК)
№0848300062221001141 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЬВОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" и еще 29
Регион: Московская область
Оказание услуг по утилизации люминесцентных и ртутьсодержащих ламп
114 589
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 14:28:50 (МСК)
№0848300062221001057 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" и еще 13
Регион: Московская область
Поставка оборудования по ФГОС
176 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 17:31:51 (МСК)
№0848300062221001001 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19"
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене оконных блоков
1 362 272
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 11:32:43 (МСК)
№0848300062221000981 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3" и еще 3
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенца бумажные)
684 884
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 10:15:49 (МСК)
№0848300062221000956 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №20 "ЯГОДКА" и еще 29
Регион: Московская область
Оказание услуг по обучению вопросам охраны труда
127 400
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 08:31:11 (МСК)
№0848300062221000932 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35" и еще 18
Регион: Московская область
Поставка оборудования по ФГОС
148 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 12:57:03 (МСК)
№0848300062221000908 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту автоматической пожарной сигнализации в помещениях подвала и кухни
98 810
Начальная ценаРазмещено
01.06.2021 12:49:43 (МСК)
№0848300062221000853 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19"
Регион: Московская область
Поставка мебели (столы и стулья)
125 500
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 14:21:41 (МСК)
№0848300062221000808 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19"
Регион: Московская область