ЗАКУПКА №0848300062221000489
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту туалетных комнат
585 245
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 13:58:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2021 13:58:19 (МСК)
Заявки до
29.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 585245.28 |
| Итого | 585245.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568421
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
ИНН
5021011348
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142180, Московская обл, Подольск г, УЛ РОЩИНСКАЯ (КЛИМОВСК МКР.), Д. 17А
Адрес электронной почты
pochta@shkola-first.ru
Номер контактного телефона
7-4967-604070
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУГАСТРОВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
504723929564
Почтовый адрес
141705, Россия, Московская обл. Долгопрудный г., Восточная ул.42, квартира 41
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Поседкин Игорь Григорьевич
ИНН
772422352953
Место нахождения
115211, Российская Федерация, г. Москва, ш. Каширское, д. 53, корп.5, 562
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТАЛОН"
ИНН
5036139140
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, УЛ БОЛЬШАЯ СЕРПУХОВСКАЯ, ДОМ 57, КОРПУС АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, ОФИС 22
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, УЛ БОЛЬШАЯ СЕРПУХОВСКАЯ, ДОМ 57, КОРПУС АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, ОФИС 22
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ"
ИНН
7725336770
Почтовый адрес
МОСКВА, УЛИЦА НОВОКУЗЬМИНСКАЯ 1-Я, ДОМ 19, ЭТ. 3, КОМ. 22/2
Место нахождения
109377, Г МОСКВА 77, УЛ 1-Я НОВОКУЗЬМИНСКАЯ, ДОМ 19, ЭТ 3 КОМ 22/2
Наименование
ИП Беличенко Александр Сергеевич
ИНН
503603313771
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, 142121, Комсомольская , 7
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, 142121, Комсомольская , 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА-КШ"
ИНН
9725036434
Почтовый адрес
115142, Г МОСКВА, НАБ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 18, ЭТ 1 ПОМ 3 КОМ 1-4
Место нахождения
115142, Г МОСКВА, НАБ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 18, ЭТ 1 ПОМ 3 КОМ 1-4
Наименование
ООО «Стройсервис»
ИНН
5009073820
Почтовый адрес
142000, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, Текстильщиков, 2а, ОКАТО: 46209000000
Место нахождения
142000, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, Текстильщиков, 2а, ОКАТО: 46209000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНС-МЕДИА КОНСАЛТ"
ИНН
7743336211
Почтовый адрес
127486, Г МОСКВА, УЛ ДЕГУНИНСКАЯ, ДОМ 6, КВАРТИРА 84
Место нахождения
127486, Г МОСКВА, УЛ ДЕГУНИНСКАЯ, ДОМ 6, КВАРТИРА 84
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДОЛЬСКСПЕЦСТРОЙ"
ИНН
5036175758
Почтовый адрес
142100, Московская область, город Подольск, улица Комсомольская, дом 1, здание мансарда, помещение 4, комната 5.1
Место нахождения
142100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 1, ЗДАНИЕ МАНСАРДА, ПОМЕЩЕНИЕ 4 КОМНАТА 5.1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСИСТЕМА"
ИНН
5050149936
Место нахождения
141104, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Щёлково, УЛ. БЕЛЯЕВА, Д. 7А, КВ. 47
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту спортивного зала (потолки и стены)
480 987
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 12:03:00 (МСК)
№0848300062221000554 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту потолков рекреаций и лестничных клеток 2-ого и 3-его этажа
1 358 833
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 14:44:13 (МСК)
№0848300062221000548 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Московская область
Поставка спортивного инвентаря (Мячи)
60 045
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 12:54:16 (МСК)
№0848300062221001486 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Московская область
Поставка оборудования для кабинета химии
113 400
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 15:43:33 (МСК)
№0848300062221001315 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Московская область
Оказание услуг по утилизации люминесцентных и ртутьсодержащих ламп
147 502
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 14:59:04 (МСК)
№0848300062221001243 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОСМОС" и еще 14
Регион: Московская область
Поставка строительных материалов
127 218
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 12:30:23 (МСК)
№0848300062221001133 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Московская область
Оказание услуг по обучению вопросам охраны труда
127 400
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 08:31:11 (МСК)
№0848300062221000932 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35" и еще 18
Регион: Московская область
Поставка микроскопов
112 490
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 09:50:17 (МСК)
№0848300062221000750 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации горячего питания школьников в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием
7 848 750
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 15:34:28 (МСК)
№0848300062221000535 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 и еще 16
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту кровли
3 395 321
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 10:58:13 (МСК)
№0848300062221000498 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1
Регион: Московская область