ЗАКУПКА №0848300062221000324
Электронный аукцион
Поставка мебели
164 262
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 15:39:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2021 15:39:55 (МСК)
Заявки до
06.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 1 | 0 | 25378.5 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 1 | 0 | 2415 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 2 | 0 | 5964 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 4 | 0 | 14238 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 1 | 0 | 2929.5 |
| Стеллажи офисные деревянные | 31.01.12.140 | ШТ | 1 | 0 | 1186.5 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 2 | 0 | 5229 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 3 | 0 | 10899 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 1 | 0 | 6037.5 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 1 | 0 | 7182 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 2 | 0 | 47607 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 0 | 4179 |
| Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 31.01.12.121 | ШТ | 14 | 0 | 31017 |
| Итого | 164262 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Темкин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД № 9 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА.
ИНН
5021011394
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142180, Московская обл, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 7 А
Адрес электронной почты
pdls_mbdou_9@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-4967-616716
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рассвет"
ИНН
5029203468
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МЕТРОВУД"
ИНН
4632234018
Почтовый адрес
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЬ-ТРЕЙД44"
ИНН
4401151660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156019, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, ПРОЕЗД КИНЕШЕМСКИЙ 3-Й, 9, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 156019, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, ПРОЕЗД КИНЕШЕМСКИЙ 3-Й, 9, 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИФТЕЛЛА"
ИНН
7716767956
Почтовый адрес
129345, Г МОСКВА, УЛ МАЛЫГИНА, ДОМ 9
Место нахождения
129345, Г МОСКВА, УЛ МАЛЫГИНА, ДОМ 9
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для пищеблока (шкаф холодильный)
62 360
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 13:29:20 (МСК)
№0848300062222000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД № 9 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА.
Регион: Московская область
Поставка оборудования для пищеблока (плита электрическая)
107 774
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 15:38:30 (МСК)
№0848300062222000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД № 9 "СОЛНЫШКО" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА.
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования систем видеонаблюдения и контроля управления доступом
1 013 616
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 13:04:35 (МСК)
№0848300062221002600 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19" и еще 9
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению канала связи по оптоволоконному кабелю
3 456 000
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 17:10:26 (МСК)
№0848300062221002405 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ П.И. ЗАБРОДИНА" и еще 26
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг в 2022 году
21 839 906
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 22:39:35 (МСК)
№0148200005421000923 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 17 "ЧЕБУРАШКА" и еще 24
Регион: Московская область
Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи
919 300
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 10:38:43 (МСК)
№0848300062221002246 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1 ПОС. ЛЬВОВСКИЙ". и еще 4
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических мероприятий
2 819 526
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 16:58:43 (МСК)
№0848300062221002195 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 25 "УЛЫБКА" и еще 13
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
594 081
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 17:22:55 (МСК)
№0848300062221001141 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЬВОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" и еще 29
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенца бумажные)
684 884
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 10:15:49 (МСК)
№0848300062221000956 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №20 "ЯГОДКА" и еще 29
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
1 743 942
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 20:23:28 (МСК)
№0848300062221000453 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №63 "РОСТОК" и еще 13
Регион: Московская область