ЗАКУПКА №0848300062221000118
Электронный аукцион
Оказание услуг по проверке пожарных кранов на водоотдачу и перекатка пожарных рукавов
46 470
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 12:39:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2021 12:39:04 (МСК)
Заявки до
03.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 46470.04 |
| Итого | 46470.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучина В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
ИНН
5074030376
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п, ДОМ 65-а
Адрес электронной почты
granir@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7651304
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ткачев Виталий Евгеньевич
ИНН
504306247711
Почтовый адрес
142210, Московская, Серпухов, Полянка, д.16А, кв.9
Место нахождения
Область Московская, Российская Федерация, Город Серпухов, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СТС"
ИНН
5036087692
Почтовый адрес
142116, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Барамзиной, 16, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142116, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Барамзиной, 16, ОКАТО: 46460000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕКС"
ИНН
7724422401
Почтовый адрес
115230 Москва, проезд Хлебозаводский, дом 7, стр. 9, этаж 9 пом. ХVI ком 2 офис 3
Место нахождения
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТАЖ 9 ПОМ XVI КОМ 2 ОФИС 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
7723423667
Почтовый адрес
109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7
Место нахождения
109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7
Наименование
ООО "МСП"
ИНН
7720665481
Почтовый адрес
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, д. 10, ОКАТО: 45263583000
Место нахождения
111141, Российская Федерация, г. Москва, ул. Плеханова, д. 10, ОКАТО: 45263583000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА"
ИНН
3848004311
Почтовый адрес
666031, Иркутская область, г. Шелехов, пер. Садовый, 20 А, оф.1
Место нахождения
666033, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г ШЕЛЕХОВ, ПЕР САДОВЫЙ, 20А, 1
Наименование
ООО «НПО Корона»
ИНН
5031101985
Почтовый адрес
142400, Российская Федерация, Московская обл., Ногинский р-н, г. Ногинск, Восточный мкр-н, дом 1, стр.6, ОКАТО: 46239501000
Место нахождения
142400, Российская Федерация, Московская обл., Ногинский р-н, г. Ногинск, Восточный мкр-н, дом 1, стр.6, ОКАТО: 46239501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ"
ИНН
7727411550
Почтовый адрес
117042, г. Москва, ул. Проезд Чечерский, д. 24
Место нахождения
117042, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, ДОМ 24, ПОМ I КОМ 5 ОФ 8
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту климатической установки органного зала и систем вентиляции и кондиционирования здания МУК «КПЦ «Дубровицы»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 13:59:43 (МСК)
№0848300062223002207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область
Размещено
20.09.2023 11:00:05 (МСК)
№0848300062223001917 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область
Услуги по технической поддержке информационных технологий
221 587
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 15:29:44 (МСК)
№0848300062222001965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
7 010 495
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 12:36:28 (МСК)
№0848300062222001920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ" и еще 3
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту климатической установки органного зала и систем вентиляции и кондиционирования здания МУК «КПЦ «Дубровицы»
500 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 16:14:46 (МСК)
№0848300062222001886 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
794 532
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 16:10:28 (МСК)
№0848300062221002331 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
607 200
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 10:26:31 (МСК)
№0848300062221002165 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "БЫКОВО" и еще 1
Регион: Московская область
Услуги по технической поддержке информационных технологий
161 500
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 11:13:22 (МСК)
№0848300062221001816 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов
192 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 12:10:23 (МСК)
№0848300062221001748 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту лестницы и балкона органного зала и ремонту ступеней центрального входа
2 880 070
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 09:41:46 (МСК)
№0848300062221001200 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ДУБРОВИЦЫ"
Регион: Московская область