ЗАКУПКА №0848300062220002030
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации
208 719
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 16:36:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2020 16:36:06 (МСК)
Заявки до
30.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 104359.68 |
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 104359.68 |
| Итого | 208719.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Темкин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 22
ИНН
5036037204
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142103, Московская обл, Подольск г, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.16/2/-, -
Адрес электронной почты
uasinodalnova79@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7680235
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АРЕФИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
421813983264
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г НОВОКУЗНЕЦК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГК "УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМАМИ БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
5005060796
Почтовый адрес
140203, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ВОСКРЕСЕНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
140203, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ВОСКРЕСЕНСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2
Наименование
ООО ЧОП «Бастион+
ИНН
5019021243
Почтовый адрес
142900, Российская Федерация, Московская обл., г. Кашира, ул. Новая, 15 "А", ОКАТО: 46220501000
Место нахождения
142900, Российская Федерация, Московская обл., г. Кашира, ул. Новая, 15 "А", ОКАТО: 46220501000
Наименование
ООО "СТС"
ИНН
5036087692
Почтовый адрес
142116, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Барамзиной, 16, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142116, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Барамзиной, 16, ОКАТО: 46460000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
7723423667
Почтовый адрес
109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7
Место нахождения
109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
505 449
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 08:54:41 (МСК)
№0848300062221001296 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №66 "ПЧЕЛКА" и еще 9
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенце бумажное, салфетки косметические бумажные)
366 920
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 17:51:04 (МСК)
№0848300062221001118 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И.Д. СЕРГУНА" и еще 9
Регион: Московская область
Поставка огнетушителей
277 729
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 16:56:36 (МСК)
№0848300062221001092 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №62 "СНЕЖИНКА" и еще 6
Регион: Московская область
Поставка оборудования по ФГОС
97 734
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 16:21:57 (МСК)
№0848300062221001070 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 22
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене настенной и напольной плитки, ремонт помещения в здании МДОУ №22
359 775
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 17:25:01 (МСК)
№0848300062221000917 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 22
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене напольного покрытия коридора 2-го этажа в здании МДОУ № 22
238 546
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 13:53:07 (МСК)
№0848300062221000655 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 22
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
1 312 433
Начальная ценаРазмещено
27.04.2021 16:37:46 (МСК)
№0848300062221000583 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 19 "ЗВЕЗДОЧКА" и еще 13
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению профилактических электроизмерений
513 769
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 16:33:10 (МСК)
№0848300062221000479 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 14
Регион: Московская область
Поставка проточного бактерицидного рециркулятора воздуха
1 209 647
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 10:50:58 (МСК)
№0848300062221000263 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №24 "РУСАЛОЧКА" и еще 16
Регион: Московская область
Оказание услуг по проверке эффективности работы приточно-вытяжных систем (вентиляционное оборудование)
117 688
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 10:01:29 (МСК)
№0848300062221000244 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 22 и еще 7
Регион: Московская область