ЗАКУПКА №0848300062220001905
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению канала связи по оптоволоконному кабелю
44 040
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 16:02:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 16:02:25 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 44040 |
| Итого | 44040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568421
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сотников А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ"
ИНН
5036034274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142117, Московская обл, Подольск г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.7/-, -
Адрес электронной почты
shcola18podolsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-636368
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НАО "Безопасный город"
ИНН
5036151267
Почтовый адрес
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, Проспект Ленина, дом 97, помеoение 1, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, Проспект Ленина, дом 97, помеoение 1, ОКАТО: 46460000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДОЛЬСК ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ"
ИНН
5036077743
Почтовый адрес
142100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Место нахождения
142100, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Наименование
ООО "П-Т-К"
ИНН
5036057634
Почтовый адрес
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Советская, 33/44, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Советская, 33/44, ОКАТО: 46460000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
3 744 000
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 19:51:30 (МСК)
№0848300062221002588 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДУБРОВИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ А.Г. МОНЕТОВА и еще 21
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к каналу связи по оптоволоконному кабелю
1 920 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 13:06:43 (МСК)
№0848300062221002529 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №3 "РАДУГА" и еще 12
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
1 763 326
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 11:14:40 (МСК)
№0848300062221000607 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 44 "МАЛЫШ" и еще 16
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации горячего питания школьников в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием
7 019 250
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 08:51:00 (МСК)
№0848300062221000523 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №26" и еще 16
Регион: Московская область
Изготовление и поставка удостоверений и бланков грамот
194 003
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 11:06:57 (МСК)
№0848300062221000407 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31" и еще 40
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы тревожной сигнализации
115 955
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 14:24:33 (МСК)
№0848300062221000335 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 ИМЕНИ ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ"
Регион: Московская область
Поставка проточного бактерицидного рециркулятора воздуха
1 341 130
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 14:04:54 (МСК)
№0848300062221000248 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №4" и еще 18
Регион: Московская область
Изготовление и поставка аттестатов об образовании
458 285
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 16:38:23 (МСК)
№0848300062221000111 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11" и еще 19
Регион: Московская область
Бумага для офисной техники белая
1 282 934
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 13:37:28 (МСК)
№0848300062221000085 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22" и еще 24
Регион: Московская область
Техническое обслуживание оборудования системы видеонаблюдения и домофонов
5 640 929
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 09:07:13 (МСК)
№0848300062220002072 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 36 "СКАЗКА" и еще 16
Регион: Московская область