ЗАКУПКА №0848300062220001820
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению и техническому обслуживанию программного обеспечения «1С» на 2021 год
269 962
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:10:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 10:10:17 (МСК)
Заявки до
04.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 269961.67 |
| Итого | 269961.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568421
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сотников А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
ИНН
5036154797
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ КАМПАНИЯ"
ИНН
5036091787
Почтовый адрес
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 59, помещение 1, помещение 116, ОКАТО: 46760000
Место нахождения
142100, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Комсомольская, дом 59, помещение 1, помещение 116, ОКАТО: 46760000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Новикова Татьяна Анатольевна
ИНН
272322142878
Почтовый адрес
142117, Московская обл, Подольск г, Октябрьский пр-кт, дом № 7А, кв.197
Место нахождения
142117, Московская обл, Подольск г, Октябрьский пр-кт, дом № 7А, кв.197
Наименование
ООО "ПОЛИТЕХНО"
ИНН
5074058692
Почтовый адрес
142108, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, п. Сосновый Бор, Объездная Дорога ул, дом № 1, офис 9, ОКАТО: 46460000326
Место нахождения
142108, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, п. Сосновый Бор, Объездная Дорога ул, дом № 1, офис 9, ОКАТО: 46460000326
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению и техническому обслуживанию программного обеспечения «1С» на 2022 год
115 400
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 15:50:41 (МСК)
№0848300062221002175 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий на 2022 год
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 10:57:14 (МСК)
№0848300062221002170 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий
50 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 15:14:09 (МСК)
№0848300062221001430 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
990 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 22:26:20 (МСК)
№0848300062221000165 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКРУЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" и еще 2
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры (душевой комнаты) по адресу: Московская обл., Г.о. Подольск, г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Школьная, д. 8, кв. 5, комн. 6,7
51 369
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 11:50:40 (МСК)
№0848300062221000107 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене электроплит в муниципальных квартирах на территории Городского округа Подольск
328 032
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 09:02:16 (МСК)
№0848300062221000097 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Поставка конвертов почтовых бумажных
82 470
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 11:34:21 (МСК)
№0848300062221000095 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры (полов на кухне) по адресу: Московская обл., Г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Орджоникидзе, д. 6, кв. 1
75 526
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 15:21:59 (МСК)
№0848300062221000086 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры по адресу: Московская область, Г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Орджоникидзе, д. 17/2, кв. 8
567 293
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 16:14:24 (МСК)
№0848300062221000074 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке картриджей
789 709
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 13:24:33 (МСК)
№0848300062220002068 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" и еще 3
Регион: Московская область