ЗАКУПКА №0848300062220001069
Электронный аукцион
Оказание услуг по проверке пожарных кранов на водоотдачу и перекатке пожарных рукавов на новую скатку
7 449
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:56:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2020 15:56:20 (МСК)
Заявки до
14.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 2508.64 |
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 4940 |
| Итого | 7448.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Темкин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5036037099
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142106, Московская обл, Подольск г, УЛ. ПАВЛИКА МОРОЗОВА, Д.30/-, -
Адрес электронной почты
mkou-ovz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-638391
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ткачев Виталий Евгеньевич
ИНН
504306247711
Почтовый адрес
142210, Московская, Серпухов, Полянка, д.16А, кв.9
Место нахождения
Область Московская, Российская Федерация, Город Серпухов, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Бегемотик"
ИНН
5021018449
Почтовый адрес
142082, Российская Федерация, Московская обл., Подольский р-н, нет, 92А, ОКАТО: 46436000000
Место нахождения
142082, Российская Федерация, Московская обл., Подольский р-н, нет, 92А, ОКАТО: 46436000000
Наименование
ООО "СТС"
ИНН
5036087692
Почтовый адрес
142116, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Барамзиной, 16, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142116, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, ул. Барамзиной, 16, ОКАТО: 46460000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проверке элементов противопожарного водоснабжения и испытанию пожарных лестниц
177 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2023 09:50:47 (МСК)
№0848300062223000890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА МОЛОДЕЖИ и еще 8
Регион: Московская область
Оказание услуг по проверке элементов противопожарного водоснабжения и испытанию пожарных лестниц
164 573
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 18:02:13 (МСК)
№0848300062222001335 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 21 "НЕЗАБУДКА" и еще 3
Регион: Московская область
Оказание услуг по проверке элементов противопожарного водоснабжения и испытанию пожарных лестниц
644 066
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 09:16:08 (МСК)
№0848300062221000606 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 60 "ЖУРАВУШКА" и еще 23
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (творога)
961 950
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 13:37:20 (МСК)
№0848300062220001844 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ В.Д. САБАНЕЕВА" и еще 4
Регион: Московская область
Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи
526 979
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 20:42:40 (МСК)
№0848300062220001738 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6" и еще 8
Регион: Московская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
877 198
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 19:06:03 (МСК)
№0848300062220001736 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ДУБРАВА" и еще 12
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (сыра полутвердого)
503 500
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 16:22:05 (МСК)
№0848300062220001734 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 4
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (сметаны)
192 750
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 15:51:05 (МСК)
№0848300062220001595 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 4
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (хлеба недлительного хранения)
1 253 940
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 14:05:30 (МСК)
№0848300062220001586 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 ИМЕНИ В.Д. САБАНЕЕВА" и еще 4
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
264 528
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 10:27:45 (МСК)
№0848300062220001152 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВЕСНА" и еще 20
Регион: Московская область