ЗАКУПКА №0848300062220001064
Электронный аукцион
Выполнение работ по замене АОГВ в муниципальной квартире по адресу: Г.о. Подольск,г. Подольск,ул. Еринская, д.23,кв.2
28 333
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 20:13:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2020 20:13:46 (МСК)
Заявки до
14.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу газовых систем | 43.22.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 28333.08 |
| Итого | 28333.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568421
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
ИНН
5036154797
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Противопожарный Сервис "КИТ"
ИНН
5074112692
Почтовый адрес
142132, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, п. Дубровицы, проезд. Центральный, строение кирпичное "склад№2", ОКАТО: 46460000111
Место нахождения
142132, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, п. Дубровицы, проезд. Центральный, строение кирпичное "склад№2", ОКАТО: 46460000111
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене газового оборудования (АОГВ) в муниципальной квартире по адресу: Московская область, Г.о. Подольск, г.Подольск, Домодедовское шоссе, д. 21, кв. 4
36 518
Начальная ценаРазмещено
05.10.2021 15:08:44 (МСК)
№0848300062221001803 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене газового оборудования в муниципальных квартирах на территории Городского округа Подольск
376 125
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 17:04:12 (МСК)
№0848300062221001628 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по перемонтажу внутреннего газопровода в муниципальной квартире по адресу: Городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Долгого, д. 7, кв. 4
28 601
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 16:56:27 (МСК)
№0848300062221001257 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене газового оборудования в муниципальных квартирах на территории Городского округа Подольск
1 382 169
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 11:57:05 (МСК)
№0848300062221000179 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене газового оборудования в муниципальных квартирах на территории Городского округа Подольск
397 685
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 16:42:07 (МСК)
№0848300062220001529 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене газового оборудования (АОГВ) в муниципальных квартирах на территории Городского округа Подольск
103 669
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 17:35:02 (МСК)
№0848300062220001281 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене оборудования (радиаторов отопления) в муниципальных квартирах (территория МУЖРП №1 Г.о. Подольск)
36 193
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 12:20:44 (МСК)
№0848300062220001253 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
На выполнение работ по замене оборудования (радиаторов отопления) в муниципальных квартирах (территория МУП «ДЕЗ» Г.о. Подольск)
25 413
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 12:46:25 (МСК)
№0848300062220001233 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Размещено
18.08.2020 15:26:15 (МСК)
№0848300062220001196 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область
Размещено
06.08.2020 15:54:47 (МСК)
№0848300062220001099 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
Регион: Московская область