ЗАКУПКА №0848300062219001616
Электронный аукцион
Поставка мультимедийных проекторов в комплекте с экранами для мультимедийных проекторов общеобразовательных организаций в Московской области в рамках реализации федерального проекта" Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование"
8 322 206
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 17:17:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2019 17:17:03 (МСК)
Заявки до
21.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проекторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.120 | ШТ | 57 | 0 | 8322205.77 |
| Итого | 8322205.77 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7568419
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №7"
ИНН
5036034394
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142121, Московская обл, Подольск г, УЛ Генерала Смирнова (Кузнечики мкр.), Д.6/-, -
Адрес электронной почты
gymnasia7-podolsk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4967-636368
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка экрана для проектора и проектора
405 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 16:14:16 (МСК)
№0848300062224001262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №7"
Регион: Московская область
Изготовление и поставка аттестатов об образовании
222 056
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 14:25:59 (МСК)
№0848300062220000167 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22" и еще 11
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции
980 947
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 18:26:12 (МСК)
№0848300062219002124 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35" и еще 3
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания для учащихся общеобразовательной организации
8 394 097
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:00:18 (МСК)
№0848300062219001992 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №7" и еще 2
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому, аварийно-техническому и диспетчерскому обслуживанию лифтов
2 592 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 17:11:50 (МСК)
№0848300062219001845 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 25 "УЛЫБКА" и еще 9
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживание индивидуального теплового пункта и узла учета тепловой энергии
1 134 179
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 12:46:44 (МСК)
№0848300062219001851 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №35" и еще 4
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению канала связи по оптоволоконному кабелю
1 451 760
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 11:41:37 (МСК)
№0848300062219001835 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №20 "ЯГОДКА" и еще 10
Регион: Московская область
Оказание услуг по физической охране
6 720 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 16:48:08 (МСК)
№0848300062219001821 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ 177 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО МОСКОВСКОГО ПОЛКА" и еще 1
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания для учащихся общеобразовательной организации
5 297 100
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 18:11:26 (МСК)
№0848300062219001756 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32 ИМЕНИ 177 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО МОСКОВСКОГО ПОЛКА" и еще 5
Регион: Московская область
Оснащение планшетными компьютерами общеобразовательных организаций в Московской области в рамках реализации федерального проекта" Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование"
4 700 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 16:29:56 (МСК)
№0848300062219001649 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №34" и еще 2
Регион: Московская область