ЗАКУПКА №0848300062218002829
Электронный аукцион
Поставка колбасных изделий
1 239 320
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 13:45:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2018 13:45:47 (МСК)
Заявки до
15.01.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колбасы (колбаски) вареные мясные | 10.13.14.111 | КГ | 548 | 0 | 156180 |
| Сосиски мясные | 10.13.14.112 | КГ | 3238 | 0 | 922830 |
| Сардельки мясные | 10.13.14.113 | КГ | 115 | 0 | 38870 |
| Изделия колбасные вареные мясные прочие | 10.13.14.119 | КГ | 345 | 0 | 121440 |
| Итого | 1239320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коростина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"МЕЧТА"
ИНН
5074034878
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Луковня д, ТЕР. ДЮОЦ МЕЧТА
Адрес электронной почты
mechta-62@list.ru
Номер контактного телефона
7-4967-556451
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОМАШКА"
ИНН
5036046110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142117, Московская область, Г.о. Подольск, в р-не д. Бородино, о/л "Ромашка".
Адрес электронной почты
internat-01@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-655746
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА"
ИНН
5074018065
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108825, Московская обл, Подольск г, Поливаново п, ЦЕНТР "РОДИНА"
Адрес электронной почты
centr_rodina@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-535418
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Меркулова Надежда Евгеньевна
ИНН
502912480055
Почтовый адрес
141011, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 24, кв. 139, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141011, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 24, кв. 139, ОКАТО: 46234501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Прибытков Юрий Евгеньевич
ИНН
773207189200
Почтовый адрес
125368, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барышиха, дом25,корп.5, 75, ОКАТО: 45283559000
Место нахождения
125368, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барышиха, дом25,корп.5, 75, ОКАТО: 45283559000
Наименование
ООО "ЭКОФУД"
ИНН
5038122913
Почтовый адрес
141202, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. Институтская, 15А, 304Б, ОКАТО: 46247501000
Место нахождения
141202, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. Институтская, 15А, 304Б, ОКАТО: 46247501000
Наименование
ООО "ВикТорг"
ИНН
7726704962
Почтовый адрес
142000, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, Логистическая, 10/1, помещение 10, ОКАТО: 46409000000
Место нахождения
142000, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, Логистическая, 10/1, помещение 10, ОКАТО: 46409000000
Другие торги заказчика
Поставка колбасных изделий
580 388
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 16:17:02 (МСК)
№0848300062219001964 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОДИНА" и еще 2
Регион: Московская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения
7 053
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 16:16:49 (МСК)
№0348300016119000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"МЕЧТА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по теплоснабжению (энергия тепловая, отпущенная котельными)
345 752
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 15:39:49 (МСК)
№0348300016119000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"МЕЧТА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по транспортировке газа по газораспределительным сетям
306 435
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 15:29:35 (МСК)
№0348300016119000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"МЕЧТА"
Регион: Московская область
Услуги по поставке газа
1 951 129
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 14:49:36 (МСК)
№0348300016119000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"МЕЧТА"
Регион: Московская область
Поставка горюче-смазочных материалов
1 164 449
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 21:58:03 (МСК)
№0848300062218002894 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОМАШКА" и еще 3
Регион: Московская область
Оказание услуг по дезинфекции, дератизации, дезинсекции помещений
656 009
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 21:56:21 (МСК)
№0848300062218002892 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОМАШКА" и еще 10
Регион: Московская область
Поставка овощей и фруктов
2 997 754
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 13:52:24 (МСК)
№0848300062218002878 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 6
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (овощей и фруктов)
4 612 308
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 13:05:32 (МСК)
№0848300062218002841 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 6
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (варено-копченые колбасные изделия)
694 407
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 12:30:01 (МСК)
№0848300062218002840 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"МЕЧТА" и еще 2
Регион: Московская область