ЗАКУПКА №0848300062218002804
Электронный аукцион
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
364 668
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 10:06:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2018 10:06:25 (МСК)
Заявки до
10.01.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 3 | 0 | 9600 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 10612.6 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 9695 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 12123 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 3499.9 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 25334.76 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 52272 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 21862 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 41769.75 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 16000 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 41773 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 6096.6 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 6089 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 2166.5 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 10084.23 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 15918.9 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 3193.5 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 2560 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 5300.51 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 7428.82 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 24418.5 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 6774 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 11293.8 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 18801.24 |
| Итого | 364667.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-568436
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свиренева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №1"
ИНН
5036034348
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ БОЛЬШАЯ СЕРПУХОВСКАЯ, ВЛД. 2/24
Адрес электронной почты
licey1podolsk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-696025
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 47
ИНН
5036034411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ ПАРКОВАЯ, 11-Б
Место нахождения
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ ПАРКОВАЯ, 11-Б
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 34 "НАДЕЖДА"
ИНН
5036034644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, УЛ НАРОДНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142104, Московская обл, Подольск г, УЛ НАРОДНАЯ, 2
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №36 "РЯБИНКА"
ИНН
5074019164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142155, Московская обл, Подольский р-н, Подольск г, Львовский мкр, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 142155, Московская обл, Подольский р-н, Подольск г, Львовский мкр, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 1А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №24"
ИНН
5036034362
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142119, Московская обл, Подольск г, ПР-Д ПАХРИНСКИЙ, Д.6
Адрес электронной почты
school-24@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-4967-636368
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МАКСИМУМ"
ИНН
5074111160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142133, Московская обл, Подольск г, Кузнечики п, ДОМ 8
Адрес электронной почты
maximum_mc@mail.ru
Номер контактного телефона
7-906-7433078
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №54 "ЖАР-ПТИЦА"
ИНН
5036129416
Почтовый адрес
142121, Московская обл, г Подольск, мкр Кузнечики, ул Академика Доллежаля, дом 23
Адрес электронной почты
ds54podolsk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-7591306
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И.Д. СЕРГУНА"
ИНН
5036034179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142114, Московская обл, Подольск г, УЛ. ВАТУТИНА, Д.34/-, -
Адрес электронной почты
skool20@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4967-636368
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №31"
ИНН
5036077704
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142118, Московская обл, Подольск г, УЛ. 43-Й АРМИИ, Д.19А
Адрес электронной почты
shkola.31@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4967-636368
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17"
ИНН
5036034186
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142117, Московская обл, Подольск г, УЛ. ВЫСОТНАЯ, Д.17/-, -
Адрес электронной почты
school17pod@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-543484
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №29 ИМЕНИ П.И. ЗАБРОДИНА"
ИНН
5036046030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142117, Московская обл, Подольск г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.16
Адрес электронной почты
info@school29.ru
Номер контактного телефона
7-4967-636368
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шагов Александр Сергеевич
ИНН
507461215340
Почтовый адрес
142181, Российская Федерация, Московская обл., г. Климовск, Дмитрия Холодова, дом 4, кв.120, ОКАТО: 46436000000
Место нахождения
142181, Российская Федерация, Московская обл., г. Климовск, Дмитрия Холодова, дом 4, кв.120, ОКАТО: 46436000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""СУРИ-М"""
ИНН
7731263329
Почтовый адрес
121596, Российская Федерация, г. Москва, ул. Горбунова, дом 2, стр.3, 812, ОКАТО: 45268569000
Место нахождения
121596, Российская Федерация, г. Москва, ул. Горбунова, дом 2, стр.3, 812, ОКАТО: 45268569000
Наименование
ООО "З-Д"
ИНН
5506220190
Почтовый адрес
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Ленина, 38, 20, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Ленина, 38, 20, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ООО "МОССАНЭКСПЕРТ"
ИНН
7734407642
Почтовый адрес
123308, Российская Федерация, г. Москва, Мневники, 7 СТОЕНИЕ 7, ЭТ 2 ПОМ 1 КОМ 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
123308, Российская Федерация, г. Москва, Мневники, 7 СТОЕНИЕ 7, ЭТ 2 ПОМ 1 КОМ 1, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических мероприятий
2 819 526
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 16:58:43 (МСК)
№0848300062221002195 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 25 "УЛЫБКА" и еще 13
Регион: Московская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
639 241
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 20:39:50 (МСК)
№0848300062220001611 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 16 "КОЛОКОЛЬЧИК" и еще 11
Регион: Московская область
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
103 274
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 11:55:37 (МСК)
№0848300062219001887 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА №63 "РОСТОК" и еще 5
Регион: Московская область
Поставка учебников (Просвещение)
581 987
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 18:24:40 (МСК)
№0348300418219000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №1"
Регион: Московская область
Поставка учебников (МНЕМОЗИНА)
304 689
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 16:09:29 (МСК)
№0348300418219000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №1"
Регион: Московская область
Поставка учебников (Русское слово)
152 790
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 15:29:00 (МСК)
№0348300418219000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №1"
Регион: Московская область
Поставка учебников (Дрофа)
173 190
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 18:42:17 (МСК)
№0348300418219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №1"
Регион: Московская область
Поставка учебников (ВЕНТАНА-ГРАФ)
140 560
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 18:40:11 (МСК)
№0348300418219000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проверке эффективности работы приточно-вытяжных систем (вентиляционное оборудование)
97 255
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 11:10:33 (МСК)
№0848300062218002865 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21" и еще 8
Регион: Московская область
Размещено
26.12.2018 15:11:40 (МСК)
№0848300062218002843 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №26" и еще 7
Регион: Московская область