ЗАКУПКА №0848300062218001909
Электронный аукцион
Поставка ноутбуков
65 821
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 09:30:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2018 09:30:34 (МСК)
Заявки до
28.08.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 2 | 0 | 65820.679 |
| Итого | 65820.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПодольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967568418
Адрес электронной почты
z-otoppi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Коростина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №58
ИНН
5036037500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142115, Московская обл, Подольск г, УЛ. ФИЛИППОВА, Д.3А
Адрес электронной почты
podolskobr-torgi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4967-636368
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 142100, Московская обл, Подольск г, УЛ КИРОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Геркулес ИТ"
ИНН
7704437008
Почтовый адрес
119002, Российская Федерация, г. Москва, пер. Николопесковский Б., д. 13, пом. 1, ком. 4д, ОКАТО: 45374000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Исаева Юлия Сергеевна
ИНН
504906881454
Место нахождения
140700, Московская область, г. Шатура, ул. Малая, д. 12
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МВТРЕЙД"
ИНН
5015013386
Место нахождения
143185, МОСКОВСКАЯ обл. Одинцовский р-н, г. Звенигород, мкр. Супонево, корп. 5, кв. 146
Другие торги заказчика
Размещено
30.11.2018 12:11:08 (МСК)
№0848300062218002654 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 2 "РУЧЕЕК" и еще 11
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания для учащихся общеобразовательной организации
9 015 112
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 18:54:15 (МСК)
№0848300062218002558 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 28" и еще 4
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания для учащихся общеобразовательной организации
2 858 031
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 14:18:07 (МСК)
№0848300062218002532 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №33" и еще 11
Регион: Московская область
Оказание услуг по физической охране
3 360 000
Начальная ценаРазмещено
01.11.2018 09:26:30 (МСК)
№0848300062218002459 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №36 "РЯБИНКА" и еще 3
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию специализированных аппаратно-программных средств (программный продукт компании «1С», предназначенный для автоматизации деятельности на предприятии)
2 037 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 10:01:07 (МСК)
№0848300062218002450 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 и еще 14
Регион: Московская область
Оказание услуг по сервисному сопровождению автоматизированной информационной системы финансовых расчетов «Бюджет муниципального образования» (АИС «Финансы-Бюджет»)
459 000
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 16:14:26 (МСК)
№0848300062218002441 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 27 и еще 14
Регион: Московская область
Оказание услуг по проверке пожарных кранов
78 750
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 09:18:17 (МСК)
№0848300062218002264 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №58 и еще 2
Регион: Московская область
Оказание образовательных услуг по программе: Электробезопасность в организации
108 500
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 12:39:37 (МСК)
№0848300062218002124 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10" и еще 10
Регион: Московская область
Поставка игрового набора Фридриха в соответствии с ФГОС
65 670
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 08:57:35 (МСК)
№0848300062218001941 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №58
Регион: Московская область
Поставка игрового оборудования в соответствии с ФГОС
214 481
Начальная ценаРазмещено
20.08.2018 12:05:50 (МСК)
№0848300062218001925 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №58
Регион: Московская область