ЗАКУПКА №0848300060626000295
Аукцион в электронной форме
Поставка чугунной трубопроводной арматуры для нужд МУП «Талдомсервис» г. Талдом
2 823 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:33:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 15:33:27 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 7809.75 | 31239 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 10965.5 | 175448 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 25716.75 | 51433.5 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 48599.5 | 291597 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 68645 | 205935 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 4716.25 | 18865 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 26553.25 | 424852 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 107212.5 | 428850 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 163862.5 | 327725 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 3103.6 | 15518 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 8634.2 | 86342 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 5439.3 | 54393 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 25911.5 | 51823 |
| Задвижка для трубопровода | 28.14.13.120 | мм | 0 | 14001 | 84006 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 0 | 18327 | 73308 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 0 | 6030 | 24120 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | мм | 0 | 11939.25 | 47757 |
| Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры | 28.14.2 | В | 0 | 158800 | 317600 |
| Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей | 28.14.1 | [0*]C | 0 | 28076.25 | 112305 |
| Итого | 2823116.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ТалдомКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2060853
Адрес электронной почты
zakupki-taldom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сильковская О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5078001721
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, Д. 12
Адрес электронной почты
zakupki-taldom@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49620-60319
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На оказание услуг по наполнению и актуализации справочно-информационной базы данных захоронений на кладбищах Талдомского городского округа Московской области
1 190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:08:23 (МСК)
№0848300060626000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Ремонт контейнерной площадки на кладбище п.Вербилки, ул. Рубцова и устройство металлического ограждения контейнерной площадки на кладбище п.Запрудня, ул.2-ая Первомайская 2026 год
240 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:37:43 (МСК)
№0848300060626000324 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка пластиковых рамок для нужд Администрации Талдомского г.о.
312 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:00:36 (МСК)
№0848300060626000317 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по модернизации серверного помещения в здании администрации Талдомского городского округа Московской области
1 676 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:04:28 (МСК)
№0848300060626000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилого дома на территории Талдомского городского округа
2 864 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:15:54 (МСК)
№0848300060626000311 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилого дома на территории Талдомского городского округа
5 414 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:33:38 (МСК)
№0848300060626000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область