ЗАКУПКА №0848300060626000274
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (ВАЗ 2109 GRANTA, микроавтобус Форд Транзит, Газель 3302, ИАЦ1767Л7 (Газель)) для нужд МБУ ТИМЦК 2026 г. (2 полугодие)
151 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:28:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 15:28:12 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 45.20.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2233.33 | 151866.44 |
| Итого | 151866.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ТалдомКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2060853
Адрес электронной почты
zakupki-taldom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сильковская О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5078016083
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, ПЛ. К.МАРКСА, Д.12
Адрес электронной почты
komkulttald@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49620-63659
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ковшов Олег Анатольевич
ИНН
507802603761
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Талдом, 141900, ул. М.Горького, дом 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по сборке, разборке и техническому обслуживанию каркасных и пневматических шатров для подготовки и проведения мероприятий для проведения мероприятий МБУ ТИМЦК 2026 г.
122 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:52:29 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 27 минут 0 секунд
№0848300060626000333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область