ЗАКУПКА №0848300060622001638
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по уборке прилегающей территории музея МБУ Талдомский историко-литературный музей и его филиалов в 2023г.
1 007 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 16:52:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2022 16:52:02 (МСК)
Заявки до
08.12.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | М2 | 5300 | 190 | 1007000 |
| Итого | 1007000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ТалдомКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 496 2033326
Адрес электронной почты
zakupki-taldom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сильковская О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5078013861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдом г, УЛ. С.ЩЕДРИНА, Д.41
Адрес электронной почты
museum-taldom@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49620-60542
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 141900, Московская обл, Талдомский р-н, Талдом г, ПЛ К.МАРКСА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Управляющая компания "Аметист"
ИНН
5010042070
Почтовый адрес
141980, Российская Федерация, Московская обл., г. Дубна, пр-кт. Боголюбова, 16, 176, ОКАТО: 46418000000
Место нахождения
141980, Российская Федерация, Московская обл., г. Дубна, пр-кт. Боголюбова, 16, 176, ОКАТО: 46418000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке прилегающей территории Музея М.Е.Салтыкова-Щедрина и Дома-музея С.А.Клычкова - филиалы МБУ Талдомский историко-литературный музей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:38:23 (МСК)
№0848300060626000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке прилегающей территории Музея М.Е.Салтыкова-Щедрина и Дома-музея С.А.Клычкова - филиалы МБУ Талдомский историко-литературный музей в 2026г.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 08:55:12 (МСК)
№0848300060625000621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке прилегающей территории Музея М.Е.Салтыкова-Щедрина и Дома-музея С.А.Клычкова - филиалы МБУ Талдомский историко-литературный музей в 2025г.
998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 10:10:42 (МСК)
№0848300060624000653 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке прилегающей территории музея МБУ Талдомский историко-литературный музей и его филиалов в 2024г.
998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 12:02:41 (МСК)
№0848300060623001812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации в МБУ Талдомский историко-литературный музей и его филиалах в 2024г.
288 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 12:33:47 (МСК)
№0848300060623001813 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству ограждения территории Дома-музея С.А. Клычкова - филиал МБУ Талдомский историко-литературный музей
1 757 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 16:36:33 (МСК)
№0848300060623000420 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству площадки под туалетный модуль с установкой туалетного модуля и аэрационной станции глубокой биологической очистки на территории Дома-музея С.А. Клычкова - филиал МБУ Талдомский историко-литературный музей
1 812 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 16:32:38 (МСК)
№0848300060623000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по частичному ремонту кровли здания Дома-музея С.А. Клычкова - филиал МБУ Талдомский историко-литературный музей
118 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 15:48:33 (МСК)
№0848300060623000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Услуги по изготовлению сувенирной и полиграфической продукции для музея М.Е. Салтыкова-Щедрина - филиал МБУ Талдомский историко-литературный музей
42 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 11:17:51 (МСК)
№0848300060623000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг полиграфии (печать входных билетов) нужд МБУ Талдомский историко-литературный музей и его филиалов
34 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 14:48:10 (МСК)
№0848300060623000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПКАМИ" ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТАЛДОМСКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ ТАЛДОМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область