ЗАКУПКА №0848300060526000173
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектов для ОГЭ/ГИА по физике по адресу: г. Жуковский, ул. Пушкина, д. 6
309 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:48:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 10:48:32 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГИА - лаборатория по физике | 32.99.53.130 | шт | 0 | 14433.05 | 43299.15 |
| ГИА - лаборатория по физике | 32.99.53.130 | шт | 0 | 19228.99 | 57686.97 |
| ГИА - лаборатория по физике | 32.99.53.130 | шт | 0 | 9976.45 | 29929.35 |
| ГИА - лаборатория по физике | 32.99.53.130 | шт | 0 | 23828.87 | 71486.61 |
| ГИА - лаборатория по физике | 32.99.53.130 | шт | 0 | 11100.02 | 33300.059 |
| ГИА - лаборатория по физике | 32.99.53.130 | шт | 0 | 21204.67 | 63614.01 |
| ГИА - лаборатория по физике | 32.99.53.130 | [0*]C | 0 | 10647.58 | 10647.58 |
| Итого | 309963.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЖуковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-4843683
Адрес электронной почты
munkontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Чекваскина О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 1
ИНН
5013000381
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140185, Московская обл, Жуковский г, УЛ ПУШКИНА, СТР. 6
Адрес электронной почты
gimnasium-one@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5569180
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике