Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300060526000160

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели : Поставка мягкой мебели

807 983 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:56:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 12:56:09 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диван 31.01.12.160 шт 0 48363 193452
Кресло офисное 31.01.11.150 мм 0 6052 229976
Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 см 0 7320 219600
Кресло офисное 31.01.12.160 мм 0 32991 164955

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Жуковский

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-4843683

Адрес электронной почты

munkontrakt@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Чекваскина О. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"

ИНН

5013043307

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.5

Адрес электронной почты

director@zhukcbs.ru

Номер контактного телефона

7-495-5569170

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 23

Место нахождения

Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 23

Документация

docx
Приложение №1 к ООЗ
Размещено: 24.07.2026 12:56:09 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 12:56:09 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 06.07.2026
Размещено: 24.07.2026 12:56:09 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.07.2026 12:56:09 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 07.08.2026 15:29:46 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 07.08.2026 15:29:46 (МСК)
pdf
42 Подписи заключивших контракт
Размещено: 07.08.2026 15:29:46 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 07.08.2026 15:29:46 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 07.08.2026 15:29:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАХНАМЕ"

ИНН

5017144426

Почтовый адрес

143530, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДЕДОВСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 34, КОМ. 1

Место нахождения

143530, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Г ДЕДОВСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 34, КОМ. 1, ЭТАЖ 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике