ЗАКУПКА №0848300060526000155
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту - улучшение грунтового покрытия для обеспечения транспортной инфраструктуры земельных участков для многодетных (дополнительные работы). Кадастровый номер: 50:23:0050449:2598
3 022 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:13:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 11:13:16 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту - улучшение грунтового покрытия для обеспечения транспортной инфраструктуры земельных участков для многодетных (дополнительные работы). Кадастровый номер: 50:23:0050449:2598 | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 3022082.31 | 3022082.31 |
| Итого | 3022082.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЖуковскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-4843683
Адрес электронной почты
munkontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Аброськина Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5013019625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 23
Адрес электронной почты
munkontrakt@gmail.com
Номер контактного телефона
7-498-4843683
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО "Раменское ДРСУ"
ИНН
5040048336
Место нахождения
140100, Российская Федерация, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское, ул. Михалевича, 53-А, ОКАТО: 46248501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по сносу аварийного жилого здания капитального строительства на территории городского округа Жуковский (Московская область, г. Жуковский, ул. Клубная, д. 9, корп. 1)
3 860 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:28:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 16:51:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 9 минут 12 секунд
№0848300060526000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству искусственных дорожных неровностей на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории городского округа Жуковский из асфальтобетона
3 000 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:09:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 18 минут 12 секунд
№0848300060526000179 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению комплекса мер по актуализации данных состояния улично-дорожной сети городского округа Жуковский
1 078 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:27:07 (МСК)
№0848300060526000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по осуществлению перевозок волонтеров автобусом
644 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:22:09 (МСК)
№0848300060526000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
06.08.2026 10:07:50 (МСК)
№0848300060526000170 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
04.08.2026 18:07:08 (МСК)
№0848300060526000167 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту - замене поврежденного участка тепловой сети от камеры ТК-1010 до вводных задвижек находящихся в здании Администрации городского округа Жуковский
708 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:57:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 18 минут 12 секунд
№0848300060526000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка комплектующих для персональных компьютеров
934 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:17:25 (МСК)
№0848300060526000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству освещения на территориях по адресу: г.о. Жуковский, ул. Дугина, тротуар от ул. Гагарина до ул. Наб. Циолковского
2 531 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:16:41 (МСК)
№0848300060526000162 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНИТОРИНГ И ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству Парковой зоны «Сквер 28 квартал» по адресу: г. Жуковский, ул. Жуковского, д.5
569 359 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:40:20 (МСК)
№0148200005426000332 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область